Меню

срочно!! седня на ужин!!

AD
24 дек 2007, 12:40
девочки, хочу седня потушить мясо с картошкой в казане. но во тс мясом у меня всегда какая то фигня: жесткое получается, как резиновое... как сделать так, чтоб мясо "таяло" во рту????
Anonymous
24 дек 2007, 12:47
время тушения не меньше 2 часов. должно быть мягким. а вообще пробуйте время от времени.
24 дек 2007, 13:17
Я его еще обычно обжариваю перед тушением
24 дек 2007, 23:14
1.Обжарить мясо до легкой золотистой корочки. 2.Добавить лук, обжарить до полупрозрачности, потушить все вместе с добавлением воды минут 20. 3.Добавить картошку, долить воды по границу картошки, тушить минут 20. 4.Усеньшить огонь, доводить до готовности еще минут 20. 5.Добавить зелень, выключить огонь, накрыть плотной крышкой и дать настояться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325