Меню

завтрак для школьника

AD
21 окт 2007, 22:57
Дорогие Девы,поделитесь,кто чем кормит детей перед школой.Пока ходил в сад,проблемы с завтраком не существовало,а теперь вот голову ломаю,чем его кормить.Йогурты и творожки надоели,кашу тоже неочень охотно стал есть....Как вы эту проблему решаете?
21 окт 2007, 23:09
Тосты с медом/бананом Блинчики с творгом/изюмом Тартильи ( в паспорте) Бутерброд с сыром Хлопья с молоком Флапджак ( в паспорте) С собои в школу: фрукты,орехи,изюм,флапджак,егурт. Хлеб пеку сама,молоко только козье. Раз уж каши не любит думаю выше написанное все таки полезнее чем колбаса и булочки маргаринные с маслом. (с транслита)
22 окт 2007, 13:28
Мы еще не совсем школьники, но завтракаем все дома. Сырники, запеканка творожная, оладьи, блинчики простые и с начинкой: с творогом, мясом, капустой с яйцом (делаю накануне, с утра только подогреваю), кабачковые оладьи, драники, омлет или яичница. Если совсем некогда - хлопья с молоком и банан. Но мои и кашу с удовольствием едят.
23 окт 2007, 01:01
Дома на завтрак всегда ест цельнозерновые хлопья с молоком или йогуртом. В школе у них второй завтрак, даю с собой: - бутерброд из зернового хлеба с намазкой из экстракта дрожжей и сыром; - простой, несладкий йогурт с сухофруктами; - домашние несладкие вафли (сырные, с ветчиной, с цельнозерновой мукой); - мини-маффины с ветчиной, помидором и петрушкой (в паспорте рецепт); - мини-кебабы из квадратиков моццарелы и половинок помидоров черри; - палочки из морковки и стеблей сельдерея; - фрукты: банан, груша, яблоко, киви Обычно комбинирую на завтрак пару из вышеперечисленного. Плюс ланч еще с собой, до 3 доживает, потом дома обедает.
22 окт 2007, 17:10
уже много лет ест одно и тоже - разрезает сырную булку (такая в которой внутри кусочки сыра) пополам, на каждую половину кусок сыра, в микроволновку на полминуты, и с чаем. Что-то еще есть отказывается. Сначала я ему делала, потом во втором классе уже стал делать сам. Его надо спрашивать, что ребенок хочет, а не на форуме :).
22 окт 2007, 17:21
ну если моего сына спросить,то он ответит,что хочет баунти или еще какую-нибудь конфету)),посему,выбор завтрака,я пока оставляю за собой))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325