Меню

Банка лосося

AD
Anonymous
23 янв 2007, 12:58
имеется. Какой можно салатик из нее сварганить? Спасибо!
23 янв 2007, 14:41
лосось черные оливки жирные розовый лук кольцами - ошпарить томаты-черри перепелиные яйца или куриные можно черешковый сельдерей и печеный перец листья салата черный перец сухой орегано соус №1: оливк. масло, лимонный сок, горчица, сахар, чеснок соус №2: био-йогурт, чеснок, мед, соевый соус, укроп, чер. перец сверху кедровые орешки или колотый миндаль жареный или кунжут
23 янв 2007, 15:59
яйцо вареное, огурец, банку лосося размять, майонез, сухарики при подаче. поинтересней: слоями - банка лосося, яйца, сыр с чесночком, креветки, огурцы (с помощью овощечистки), украсить оливками или еще чем-нибудь. мЕжду слоями чуть майонеза. по ситуации такие салаты делаются:)
24 янв 2007, 10:49
Салат "Черепашка" Салат укладывается слоями. 1-й слой:белки 3-4 яиц натереть на крупной терке 2-й слой: майонез 3-й слой:банка измельченных ласось или горбуша 4-й слой:красный лук полукольцами (ошпаренный кипятком) 5-й слой:майонез 6-й слой:150гр.сыра,натереть на крупной терке 7-й слой:3 яблока,натереть на крупной терке 8-й слой:измельченные желтки яиц 9-й слой:мелко нарезанный чернослив(чтобы был достаточно мягкий) 10-й слой:майонез 11-й слой:измельченные грецкие орехи(панцирь),по краям-чернослив(лапки и голова) Украсить зеленью петрушки,зеленого лука.Поставить для пропитки.
24 янв 2007, 10:54
Очень вкусненький салатик.Тоже рекомендую
23 янв 2007, 13:02
Мимозу.см. в паспорте.Или самый советский салатик:-).Лосось,вар. рис,вар. яйца и репчатый лук,все порезать и заправить майонезом.
23 янв 2007, 14:34
я делала салат мимоза с лососем очень вкусный девочки давали рецепт, но без риса
23 янв 2007, 13:06
целии ужин можно сварганити : слоенное тесто режите квадратами делаете бортики палицами а внутри: режем лук мелко, пасируем , чеснок, сливки, банка лосося и укроп, перец соли по вкусу. и в духовку до готовности теста, я ето подаю с салатом. ххх (с транслита)
23 янв 2007, 14:37
Зачем Вы ставите букву "i" вместо "мягкого знака"? Пожалуйста, все Вам скажут спасибо, если Вы будете использовать "`" вместо "ай". Рецепты у Вас замечательные бывают.
23 янв 2007, 15:43
а не подскажите где он на англ клавиатуре? сочетание каких букв? или мне копировати надо его с саита, я заколебуси. (с транслита)
23 янв 2007, 16:29
"я заколебуси" это вообще супер фраза!!!!!! ржу не могу......
24 янв 2007, 12:12
не, не подскажу. попробуйте ПОСМОТРЕТЬ :)
26 янв 2007, 08:01
Это апостроф (мягкий знак)- на одной клавише с кавычками, в основном ряду справа. (с транслита)
23 янв 2007, 13:06
можно сварить оч вкусный суп на скорую руку, меня эти баночки оч на даче спасали, когда мои ночью в пятницу заявлялись голодные, а их не ждали :) Наливаете воду в кастрюлю, когда закипит, кидаете картофель. Когда он почти будет готов, добавть пассеров. лук с марковью и рыбу из банки вместе с соком (можно вынуть кости и снять с рыбы шкурку). Довести до говтоности и .....вкусный, быстрый и сытный суп готов :) Да, еще надо обязательно добавть лаврушку и горошик (если любите)
23 янв 2007, 17:42
Салат с лососем: банка лоося+ рис+грецкий орех+(кто любит лук)+майонез
Салат по истине питательный и легкий... как раз для Вас... Позвольте предложить Вашему вниманию рецептик салата "Женская еда": Для приготовления необходимо: 2 банки консервов (мокрель или тунец или лосось), 3-4 морковки, 200 гр. грибов, 5 яиц, 2 луковицы, майонез Способ приготовления: На дно салатника разложить рыбу из консервов... Сварить морковь, порезать мелкими кубиками... Уложить поверх рыбы, слегка заправить майонезом... Обжарить грибы и выложить сверху морковки... Очистить лук, порезать соломкой и выложить следующим слоем... Сварить яйца... Отделить белки от желтков, порезать все по отдельности... Уложить следующим слоем белок, заправить майонезом... И в завершение выложить слой желтка... Совет № 1: Консервы вообще то лучше использовать только те, на которых написано для салата... Иначе будут косточки попадаться... Совет № 2: Для тех, кто не любит консервы... Используйте любое рыбное филе... обжарив предварительно... Совет № 3: Много майонеза не добавляйте... Так как салат должен быть плотным...
26 янв 2007, 16:51
Котлетки из пюре картофельного и рыбки, обжарить в масле+ салат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325