Меню

Позорище....

AD
на обед мужу хочу сделать
23 сен 2006, 17:09
Забыла как называется это блюдо и не могу в поисковике найти рецепт ессесно :-( На палочке фарш как то закрепляется и наверное на гриле или в духовке запекать надо...А??Хелп:-)
23 сен 2006, 17:14
Люля-кебаб?
хихи
23 сен 2006, 17:19
спасибо:-)ОНО:-)
23 сен 2006, 17:25
ОФФ.Привет:-)я письмами своими тебя еще не достала???? А ещее....а еще...я сегодня на Чизкейк сподвигнулась:-))))Сделала основу из печенья...открыла банку с кримчизом..А ТАМ!!!!Крим чиз кусочками такими:-((((((Вобщем не то муж купил:-((Я подумала и все равно сделала:-)
23 сен 2006, 17:36
А ты мне много писем написала? Я только одно получила (не считая того, знаками вопроса), только что даже сподвигнулась на него ответить... Так и не поняла, что именно муж купил - творог, наверное, какой-то? Будет, как минимум, творожный торт.
23 сен 2006, 18:27
купил чизкейк..но такой он крупинками:-)) НА письмо ответила)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325