Меню

Салатики на любителей.

AD
10 авг 2006, 17:44
Девченки, два салата делала. Поместила в паспорт (последнее окошко). Поглядите, может кому захочется сделать.
10 авг 2006, 17:56
Это просто издевательство над подуктами какое-то:) Я о втором салате. Креветки, курица, помидоры, оливки, сыр и еще - зелень..и майонез. Все бы по-отдельности и в разные блюда:) Извините, мне просто представить страшно, что это за вкус..
10 авг 2006, 18:09
ну зря Вы так,иногда очень необычное сочетание продуктов даёт неожидано хороший результат.На вкус и цвет.....Хотя я не принимаю и не понимаю салатов с добавлением фруктов,напр. мясо или курица с апельсинами или ананасом,хотя мнгогим это нравится
10 авг 2006, 18:15
Да вопрос не в "неожиданности" сочетания, в его ненужности в данном конкретном случае, ИМХО. Это рецепт из серии "если смешать все то, что мне нравится, то непременно получится вкусно". Так, видимо, думал автор рецепта (а не начального поста:))
10 авг 2006, 18:19
откуда Вы знаете, что думал автор?
10 авг 2006, 18:28
Kusachiy_zver написал(а): Так, видимо, думал автор рецепта (а не начального поста:)) Я не знаю, а предполагаю, Вы не волнуйтесь:)
10 авг 2006, 22:40
А я думаю, что мне бы понравилось :) Честно! :) Ну вот только над добавлением помидоров я бы подумала ;) , хотя для свежести и с добавлением сыра - самое оно наверное. Наверное попробую! :)
Anonymous
11 авг 2006, 11:23
А как же паэлья????? Там все те же продукты - почти. Плюс рис и сафран. Это тоже гадость???? Ну тогда, знаете ли....
11 авг 2006, 12:23
Это из салатов? И там майонез с укропом? И сыр? И делается она слоями, да?;))Вас обманули, честное слово..;)
10 авг 2006, 18:13
А я в овощной салат еще варенную говдину кладу. Слои в таком порядке Картофель Мясо Лук Яйца Яболоко Морковь(можно корейская) Свекла. Все слои промазываю майонезом. Раньше у нас дома всегда на праздниках этот салат на столе был:).
10 авг 2006, 18:12
ананасы с чесноком, сыром и майонез - вкуснятинаааа. Ваш первый тоже ничего - а вот второй сильно на любителя имхо :)
11 авг 2006, 09:25
Ещё вкусно ввести "туда" кинзу и намазать ЭТО на круглые хлебцы (зерновые)
10 авг 2006, 22:55
ну вот есть ризотто с курицей, рыбой и говядиной - вкусно и салат с копч. курицей и креветками может быть вкусен ..вопрос подачи и исполнения
10 авг 2006, 23:31
Да, я с вами согласна, второй салатик нам тоже не очень приглянулся на вкус. Я сладкий перец употребляю только в помидорах и огурцах и то тонко нарезанным, полуколечками. А в этом -кубиками, да еще хрустит на зубах. На вид красивый был. Второй раз я точно делать его не буду. Там еще перед описанием рецепта автор пишет небольшое отступление, цитирую "этот салат заставит ваших гостей долго отгадывать его состав.Великолепное блюдо для праздника!". Великолепного ничего в нем не нашла, но сьели. Один раз попробовать можно. А может, "между нами девочками", этот салат всеже на любителя?
11 авг 2006, 10:58
да наверное все же на любителя например мне оч нравиться салат с присудствием перца курицы грибов моркови и кураги вот такое сочетание но оч пикантное.. и я согласна с Ириной все зависит от того как это блюдо "подаш"
11 авг 2006, 09:30
Я тоже не понимаю салатов из серии "взять все, что есть в холодильнике, уложить слоями и заправить майонезом". Но ценителей такого - достаточно много.
Anonymous
11 авг 2006, 09:59
ооооо ты как всегда в своем репертуаре
11 авг 2006, 10:11
Уважаемая неграмотная серость, любительница примитива и склок! Если вам ваша злость не дает сил удержаться от тявкающих комментариев, а трусость - от анонимства, то прошу хоть держать дистанцию и не тыкать мне. Уровень вокзальной хабалки не идет даже серому лицу.
11 авг 2006, 12:31
Вот и я отошла постепенно от этого (и давно уже), не из "модных" побуждений:), а видно съела уже свой тазик прослоенного майонеза:). А ещё они мне кажутся все на одно лицо, а так много разных других салатов, необычных, вкусных, с прикольными заправками...
11 авг 2006, 12:02
Я второй салат ела у своей мамы. Наверное, вкус у меня не столь утончённый, как у здесь присутствующих - мне очень понравилось. Только курица была варёной. А ещё... во второй раз, когда она делала этот салат, не было оливок... и она заменила их чёрной смородиной (дело было на даче). Мой муж и сын брезгливо отказались. А мне опять понравилось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325