Меню

Консерва скумбрия в масле.Чего бы?

AD
13 Apr 2006, 10:26
Лежит штук 10, а знаю только мимозу. Есть варианты у кого?
13 Apr 2006, 12:18
Могу только идею подкинуть, т.к. точного рецепта нет. Мама делала салат "Змеиное гнездо" (или "яйца змеи"). скумбрия, желтки (на терку), лук(на терку), картофель (на терку), ну майонез и что еще не помню (мама добавляла тертую цедру лимона - на любителя). Из салата формируешь тело змеи и укладываешь его по кругу тарелки. Яйца - как на закусочное рафаэлло (плавл.сырок, чеснок, майонез, обкатать в натертом белке). Уложить в середину тарелки. Знаю еще, что эта консерва хорошо сочетается с горошком консервированным. а идей может бы ть уйма..
13 Apr 2006, 17:20
Ух, как здорово! Так просто, но так великолепно оформляется! Пойду-ка за рыбой...
13 Apr 2006, 17:32
я тоже суп варю:на 2л 2 - 3 картофилины ,0,5ст гречки, когда картошка с гречкой сваряться, добавляю пасировку(лук и марковь обжареные)и рыбную консерву ,через 5 мин можно есть.
13 Apr 2006, 16:16
1. Сварите суп. Обычно в столовых называют "Уха дачная". Я обжариваю лук с морковью, добавляю картофель кубиками, банку сайры на небольшую кастрюльку (можно две) и заливаю водой. Еще иногда добавляю рис. Супчик отменный. 2. Сделайте пирог. Самое простое - готовое слоеное тесто. Начинка - вареный рис, жареный лук и сайра. Рыбой пирог не испортишь. 3. Можно простой салатик: сайра, яйца, зеленый горошек, свежий огурец. Или другие варианты: сайра, яйца, картофель, например. Заправлять майонезом. 4. Можно сделать горячик бутерброды.
13 Apr 2006, 17:55
а я геркулес добавляю :) Хороший вкусный супчик
13 Apr 2006, 17:52
Посмотрите на www.china.100krat.com в разделе рецепты - там есть салат кучки. Его делают с рыбными консервами в центре!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325