Меню

огромное-преогромное!! спасибо!

AD
30 сен 2006, 14:27
Вот. Пришла я сюда считая себя великой кулинаркой имеющнй за спиной беспроигрышный рецепт яичницы с помидорами и магазиной пиццы .Семейство настолько привыкло к пицце ,макаронам и яичнице что на первые мои попытки готовки(как сейчас поМню, вычитала здесь рецепт фаршированных перцев)требовало признаться, где купила, или на худой конец, когда приходила моя мама и спасла голодающее семейство от смерти.. Девочкм, благодаря вам уже 4.5 месяца у меня доиа не едят магазинкю пиццу. Я даже ватю супы и совершила несколько подвигов- вытаюсь печь.... правда, всего лишь шарлотку., но это только начало... Еще раз жму вашу могучаю руку ...спасибо!
30 сен 2006, 17:24
Присоединяюсь! Даже с моим опытом. Столько всего нового, интересного, полезного. А главное разное! и вкусное)
30 сен 2006, 15:51
Присоединюсь :) Спасибо всем девочкам (и не только) за такое кулинарное разнообразие! Иногда не знаешь, что приготовить, а потом откроешь чей-нибудь паспорт - и вот тебе готовая идея на ужин! Всем огромный респект, молодцы!
30 сен 2006, 17:08
И я хочу сказать,всем огромное спасибо!!!Очень много полезных и интересных рецептов я нахваталась именно на Еве!:)))
04 окт 2006, 06:52
Лично мне нравится, что здесь можно подчерпнуть практически советы. Я предпочитаю рецепты, которые не усложняют жизнь, а упрощают ее. И вообще, все гениальное просто:)) Смотрите, скоро семейство передет на диетическое питание в связи с борьбой с лишним весом:))
04 окт 2006, 08:21
Я тоже хочу сказать большое спасибо всем девчатам и самой Еве за прекрасные рецепты!!!
04 окт 2006, 17:45
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Обнаружила (неожиданно!) в себе тягу к кулинарии!! Супер! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Только вот талия чую поплывет...............
04 окт 2006, 23:17
Тогда идите в раздел "Фитнесс и диеты" :))))))
04 окт 2006, 23:28
Передаю "спасибо" от мужа))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325