Меню

Ужин

AD
15 янв 2006, 20:51
Что у вас сегодня готовится?
(с транслита)
15 янв 2006, 20:55
у меня пачка начос Карамбас и крушовице темное. если крушовице будет мало, есть ещё паулайнер полу-темный нефильтрованный :) горе моей фигуре.
15 янв 2006, 21:24
я поняла только про начос и горе фигуре. судя по "нефильтрованный", пуалайнер- это пиво или эль? ( а эль это пиво?) а крушовице что такое?

я не знаю что готовить, вот и к другим домогаюсь:-)
(с транслита)
15 янв 2006, 21:30
пиво, да :)
крушовице - чешское
паулайнер - немецкое, вроде

а что готовить? а что есть? из продуктов в смысле :)
15 янв 2006, 21:44
cornish hens, white beech mushrooms, clover sprouts, celery, mocarella and other cheeses, scallops (not enough for dinner)
15 янв 2006, 22:14
корнуэльские курицы, белые буковые грибы, ростки клевера, сельдерей, mocarella и другие сыры, раковины (недостаточно для обеда) - это я себе перевела (ну и для остальных не владеющих английским), т.к. не поняла, что такое корниш хэнс ;)


можно сделать пицетты маленькие, если вы такое едите в семье - с моцареллой, скалопами и грибами и томатной пастой. или одну большую. но мне не очень эта идея нравится.

сельдерей с ростками на салат, плюс другие овощи и листья.

а черной икры нет у вас дома? если есть, то можно на тост розмариновый сделать, на него положить кусок еле теплой моцарелы - нагреть на пару, моцарелу надрезать и в надрез положить икру. подавать с зеленым салатом - это можно как стартер.

ну и курицу приготовить на гриле да и все.

нет? или да? :)

или классический салат с моцарелой и томатами, можно песто сделать с кедровыми орешками - очень вкусно. или с тунцовой стружкой песто - это изврат, но очень вкусно. кстати, к курице можно сделать соус с тунцом.

а пасту вы едите?
тогда томатный соус со скалопами, сельдереем и черными оливками, чесноком сделать ароматный. и с пастой его.
16 янв 2006, 19:26
корниш хэнс- маленькие нежирные курицы. черной икры нет:-(, пасту мы не просто едим, а в немеряных количеcтвах:-9

в итоге, я сделала салаты:-) салат для мужа в пачпорт закинула.
для себя сделала моцареллу с томатами, ростками, базиликом, оливковым маслом и бальзамико
гребешки с пюре умяла доча:-)
спасибо за участие;-)
(с транслита)
17 янв 2006, 12:51
салат для мужа - это тот, что с ножками?
18 янв 2006, 05:02
да, для моего мужа лучший салат- это много мяса и листик салата или малюсенький помидорчик:-)
(с транслита)
деревенщина
16 янв 2006, 01:48
куды ж я попала?В ресторан, никак?;-)
Anonymous1
16 янв 2006, 09:56
и я тоже;-):-o ! Куда попала?
Слюни текут от таких ужинов. Икра черная,икра бакалажаная,палуайнер,пицетты,начос,корнуэльские курицы, белые буковые грибы:-9:-7,тьфу блин не выговоришь.
Ресторан высшего общества:crazy . Кто кого перехвалит и кто больше выпендрится:-P .
16 янв 2006, 12:23
как все запущенно. примите мои искренние соболезнования.
Anonymous
16 янв 2006, 14:00
У них, богатых, свои причуды...:Ь
16 янв 2006, 10:32
А я еще не оешила, или кролика потушу с луком или сделаю курочку с медом. На гарнир картофельное пюре и салатик с ветчиной, сыром и маринованными огурчиками (очень вкусный).
16 янв 2006, 12:36
жаркое мясо с картошкой и грибами. салат наверное что то из закруток может перцы в меду.
16 янв 2006, 19:01
а как это, прецы в меду? поделитесь рецептом, пожалуйста
(с транслита)
16 янв 2006, 12:48
Плов :-) вот жду пока дадут хоть парочку советов дилетанту.
16 янв 2006, 19:27
а что не ясно?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325