Меню

Пофондеть...

AD
03 янв 2006, 13:16
Помогайте:). Подарено детям фондю, накидайте в него ваших фондюшных затей, пожалуйста:).
03 янв 2006, 16:02
не отвертитесь, надо книжку покупать. оказывается еще много тонкостей по поводу того из чего сделана фондюшница и соответственно в чем в ней можно фондить. мне например керамическую подарили, оказывается в ней нельзя в горячем масле сырое мясо или рыбу фондить. а можно только в сыре. а сыре сырое не фондят и т.д. и еще можно делать всякие самодельные вкусные соусы. короче я купила книжку "фондю, грили" и никапельки не пожалела!
04 янв 2006, 01:49
Спасибо, я теперь посмотрю в книжном:). Вот не было напасти:).
04 янв 2006, 01:59
Я вот ниже к Эппл ППКС. Если дарю фондю, так сразу к ней дарю и книгу, поскольку с книгой... вкуснее получается :)

И я голосую за шоколадное и рыбное фондю :)
04 янв 2006, 02:05
Дык ведь подарок был куплен аж 31-ого числа, не до книги было:). Но сегодня уже попробовали с сыром и.....отвалились баиньки, не смогнув даже убрать за собой со стола - страшно сытная штука это фондю, где в сыре все:).
03 янв 2006, 14:23
Может здесь ,что то найдете.
http://www.millionmenu.ru/rus/.rus/kitchen/facts/posts1/articl596/
04 янв 2006, 01:50
Ууууу, спасибочки, полезла изучать вопрос:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325