Меню

форшированные кальмары ЧЕМ?

AD
31 дек 2005, 14:17
чем можно фаршировать кальмары?
31 дек 2005, 14:21
Рисом:)
В пост самое то))))
31 дек 2005, 14:36
Рис, яйцо, крабовые палочки.
01 янв 2006, 03:36
туда еще тертый сыр.Правда, я без риса делаю.Как бы сырным салатом(сыр , крабовые палки, яйца вареные и шампиньоны)фарширую-очень вкусно.Долго не готовьте, кальмары тогда твердеют.
02 янв 2006, 18:16
Жаренные грибы + жаренный лук + тертый сыр на крупной терке, положить в форму, смазать соусом, укроп, ложка уксуса яблочного с двумя ложками воды, обложить половинкой лимона (дольки) и в духовку за 15 до конца обмазать майонезом.
02 янв 2006, 19:12
А я уже и гречкой с грибами(тут советовали), и пюре с луком и грибами фаршировала,и сказала-больше не буду.Не нравятся страшно,может у меня плохо получается,но все не вкусно было.А тем более,если готовить совсем чуть чуть,у меня остаются сырыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325