Меню

Наташа Комарова

AD
ПОМНИМ
21 Sep 2007, 23:16
Эта девчушка была настоящим борцом - и все, кто помогал ей, ВЕРИЛИ. Помним тебя, малышка. Желаем душевных сил твоим родителям - Марине и Денису.
25 Sep 2007, 17:20
Часто вспоминаю глазки и улыбку малышки... Родителям душевных сил, терпения и любви!
25 Sep 2007, 01:59
присоединяюсь. по стечению обстоятельствэ эта малышка,Наташенька, стала той, из-за кого я пришла на форум АП... Ее глазки, улыбка - вдохновляли. ее стойкость - восхищала. Вера и дух ее родителей - поражали. ТАК хотелось помочь ей выжить. Она должна, должна была жить! Она, верю, хранит своих родителей с небес!
Я часто вспоминаю малышку. Очень бы хотелось не вспоминать, а узнавать хорошие новости о ней. Я верила, что она победит эту болезнь. Её папа и мама - это очень сильные люди, они по-настоящему вместе... Но, случилось то, что случилось... Малышка теперь ангел-хранитель для своих самых лучших папы и мамы...
26 Sep 2007, 14:03
Аналогично Снежке, эта малышка привела меня в АП. Я помню и буду помнить маленького человечка с потрясающей улыбкой!!! Родителям еще раз хочется пожелать сил!!!
27 Sep 2007, 13:47
Я тоже только из-за этой чудесной девчушечки пришла на этот форум.У меня только-только родилась своя дочурка и тоже начались проблеммы,но я всегда вспоминала Наташеньку и мы стойко все переносили и переносим сейчас.Теперь имя Наташа всегда ассоцируется с этой малышкой.Почему то:)Дай Бог ей нежных облачков,а родителям здорового ребеночка,который был бы похож на Наташеньку.
Всегда помню Наташеньку и очень часто думаю о ней, как верила и молилась, как полюбила ее всем сердцем. Навсегда запомню маленькую, сильную, стойкую девочку..девочку-воина, которая боролась и ПОБЕДИЛА не смотря ни на что. Она в лучшей жизни! И ей хорошо. Мариночка с Денисом лучшие родители, они дали своей малышке все, что могли, а главное море любви и заботы, и я восхищена их мужеству! И дай Бог им всего наилучшего, и щекастого карапуза! А Наташенька всегда-всегда будет в наших сердцах, мы все ее любим и помним, принцессу с огромными красивыми глазами...Вечная Память...
Тут Наташенькина страничка http://www.lifeafter.ru/sky.php?star=528 а тут ей можно свечку поставить http://www.lifeafter.ru/?show=Candle
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325