Меню

Отель Pagus4* остров Паг кто отдыхал?

AD
11 Jul 2008, 14:11
интересует данный отель. Если кто тдыхал, скажите, плиз, понравился ли отель, что у него за пляж, как питание? для отдыха с годовалыми детьми данный отель подходит?
11 Jul 2008, 14:12
имела в виду Хорватию
11 Jul 2008, 20:13
Я отдыхала. Выше в топике про Хорватию написала отзыв. Отель понравился, пляж - мелкие острые камни, без тапочек не войдете. Они продаются там же, стоят мужские - 50 кун (250 руб.) женские и детские (даже совсем маленькие) - 40 кун (200 руб.) Если Вам не обязательно копать куличики, то можно с камушками возиться, чем малыши и занимаются. Там очень много народу с маленькими детьми до года и около того. Море хорошее, волн мало. Отель прямо на берегу. Кормят вкусно, достаточно разнообразно. Но не так много разновидностей как в Турции, например. Завтраки однообразны, но голодными не останетесь. В отеле тихо, спокойно, в номерах индивидуальные кондиционеры. Холодильник. Недалеко супермаркет,что-то типа "Перекрестка", где сможете купить всё от дет. питания до памперсов. Зонтики и лежаки платные - это везде в Хорватии так. Зонтик - 12 кун (60 руб.) 1 лежак - 20 кун (100 руб) 2 лежака - 35 кун (175 руб.)Ну в общем, не очень накладно. Что не понравилось: далеко от аэропорта. Не экономьте, возьмите индивидуальный трансфер, и не будет никаких неудобств. Мы ехали по горящей путевке, по-этому было без вариантов. Ехали часа 2 с заездами в др. отели. Это утомительно. В Турции в прошлом году брали индивидуальный и ничуть не пожалели. Если есть еще вопросы - спрашивайте.
11 Jul 2008, 21:18
что значит"пляж - мелкие острые камни"? это уже заход в воду? или весь пляж сам засыпан такими камнями? детки-то смогут сидеть на таком пляже? а на мелководье бултхаться? пожалуйста, напишите по-подробнее. Очень срочно надо, тк тоже собираемся по горящей
11 Jul 2008, 22:06
Мелкие колючие камушки везде! И на мелководье и на берегу. Там такая природа. Я же написала - все ходят в специальной обуви для купания. Дети плещутся на мелководье тоже в таких тапочках. Купите прямо там. Цена 200-250 руб. Маленькие размеры такие симпатичные. На острове есть мост, соединяющий 2 берега (метрах в 50 от отеля), проходите по нему и там, на др. стороне будет рыночек, где большой выбор. Что касается сидеть на пляже - постелите полотенце или матрас. Там все так делают. Не переживайте.
11 Jul 2008, 23:59
Там совсем рядышком городской пляж, с отличным песочным заходом в воду без камней)
12 Jul 2008, 12:12
Не настолько рядышком, чтобы постоянно туда ходить купаться. Вы, я так понимаю, имеете в виду пляж за рынком и каруселями? По жаре туда топать не слишком хотелось. Удобно ведь: вышел из отеля и купайся. Тапочки решили все проблемы с заходом в 1-й день.
12 Jul 2008, 13:02
а на город. пляже много народу, если в июле туда ехать? есть ли на город.пляже лежаки и зонтики платно, чтобы не лежать на полотенцах? есть ли там душ и туалет? и что касается пляжа отеля... эти острые мелкие камушки... ну дети головалые смогут на попе сидеть на этих камушках? не буду же я с полотенцами бегать за ними и под их попу постоянно подкладывать :-)
12 Jul 2008, 22:38
На городском пляже народу прилично, там лежаков я не видела. Там нет рядом отелей, только частные апартаменты. У отеля есть и лежаки и зонтики. Видела деток, сидящих на камушках без полотенец, прямо у самой воды. Некоторые даже босиком ходили. Мой отказался босиком, и не сидел, но просто он уже большой, ему сразу купаться надо. Не переживайте, то что взрослым в напряг, дети даже не замечают. Душа и туалета не видела на гор. пляже. В отеле есть СПА, некоторые приспособились туда в душ ходить после моря. Наверное туалет там тоже есть. А так, отель ведь на самом берегу. Ну не будете Вы ходить на городской пляж каждый день с 2 детьми ради "посидеть на песке".
13 Jul 2008, 23:03
Народу не очень много на самом деле:). Если только в выходные.. Но ходить да, по жаре трудновато, наверное. Мы на машине были, видимо, я этот фактор не учла как-то). Меня лично тоже камешки не напрягают:), меня и платформа не напрягает. Главное, чтобы море чистое было и плавать можно было свободно (в смысле, без камней в море).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325