Меню

LaPineta4 апартотель в Лидо де Езоло

AD
09 Jul 2008, 23:17
Девочки, был ли кто нибудь в этом отеле? Очень важно получить независимую информацию, т.к. собираемся в малышом. Единственный отпуск, к тому же очень дорогой. Буду очень признательна за Вашу информацию!
10 Jul 2008, 12:00
Я была. Не понравилось, но это мое субъективное мнение. У нас клиенты туда ездят - многим нравится. Мне не понравилось, что хозяин отеля русский, весь персонал тоже. В отеле полно русских, при чем не лучшая их часть, немцы тихо пытались обходить их стороной. На ресепшне некая Алена постоянно делала замечания, хотя я была с ребенком и мы почти не проводили время в отеле, потому что устали, от криков в бассейне русских, их постоянный ор около отеля, и пьянки по ночам.. Возможно я попала в неудачный момент. Сам апартамент хороший, с балконом, но балкон упирается в другой балкон и создается впечатление, что ты под постоянным наблюдением, уборщицы (русские) все докладывают, нам как то сделали замечание, что на диване в гостиной пятно, хотя это пятно было уже как мы приехали. Я считаю, что отель который считает себя 4* не должен делать такого рода замечания своим клиентам. Вообщем если короче - советский детский пионерский лагерь. А тетка Алена пионервожатая...До города далеко, делать абсолютно нечего. Плюсы..там много сосен и близко море. Если не знать никакого языка кроме русского, то там можно обойтись без этого. Но, на каком то моменте, мне стало стыдно, что я тоже русская, и захотелось не открывать рот, чтобы треть немцев и щвейцарцев не причислили меня к находящимся там нашим туристам.
10 Jul 2008, 14:26
Спасибо Вам огромное за информацию! Может подскажете про питание - какие там завтраки и можно ли накормить годовалого ребенка? Еще вопрос про детские товары: памперсы, каши и тд. реально там купить или нужно везти из Москвы? Спасибо большое заранее! Очень признательны Вам за помощь!
10 Jul 2008, 15:15
Там только завтраки, на завтрак..несколько видов колбасы, сыра, всякие булочки джемы, масло, потом сухие завтраки молоко, йогурты, соки, кофе, чай. За доп плату могут сварить/пожарить яйцо/омлет. Для взрослых нормально, для годовалого ребенка сомневаюсь... но, если выйти из отеля и повернуть направо, пройти немного, есть супермаркет, там можно все купить, и приготовить самой. Ну думаю Вам все расскажут. Мы ездили в Лидо ди Езоло на автобусе, почти каждый вечер, так делать нам было нечего. Да, еще достоинство самого курорта, это единственное место в Италии где очень вкусные мидии (жирные таки:)) Но есть в ресторанах, которые расположены на набережной (условно на набережной конечно) вообщем на одной единственной главное дороге)) не советую, все для туристов, гадко и не вкусно. Мы нашли в глубине ресторан, куда русские просто не доходят и там ужинали каждый день. Обед готовили сами. Памперсы тоже там можно купить. Про каши не знаю...не обращала внимание, мы их просто вообще не едим.. Ручаюсь, что есть рис))) Гречки точно нет. Но наверное есть типа каш, которых нужно заваривать просто как у нас... ЗЫ Но я бы никогда больше туда не вернулась, даже, если мне за это доплатили)) Мы работаем с Италией 16 лет, и шеф-итальянец, когда я вернулась и начала рассказывать, удивился, как я могла вообще придумать это место для отдыха? Венецию я видела несколько раз, а это единственное что может по его мнению привлекать туда туристов. Но в любом случае, удачного отдыха!
11 Jul 2008, 13:23
Простите, а Вы не знаете какие-л еще апартотели на севере Италии?
12 Jul 2008, 01:23
Зайдите на сайт тур.компании Пак-груп - у них в разделе отели Италии (адриатики) есть подраздел "апартотели". Я видела 3 штуки. Лапинета, про которую я спрашивала - самый лучший вариант.
14 Jul 2008, 12:54
Вот ссылка на итальянский сайт lignano.it -там представлены отели и апартаменты в Линьяно
12 Jul 2008, 12:46
А куда бы вы посоветовали тогда с ребенком 2.5 лет? В сентябре хотим ехать. Мне советуют озеро Гарда, в целом, все интересно, но не уверена что для ребенка это самое то. Все же песчаный пляж хочется, хотя это не главное. Собственно, из-за этого и стала рассматривать Лидо до Езоло и Линьяно. Буду очень благодарна за советы!
14 Jul 2008, 15:59
мы были в Лидо ди Езоло в сентябре... была ужасная погода, на севере Италии уже достаточно холодно, когда шел дождь- было невыносимо холодно, а идти он мог целый день, потом правда становилось сразу тепло, но дождливых дней было больше, чем теплых, при том что в дождь там вообще нечего делать...
14 Jul 2008, 16:35
Это жаль, конечно, видимо в Линьяно тоже холодно уже будет...
14 Jul 2008, 12:14
Cgt, подниму еще свой вопрос: а посоветуете, куда лучше в Италии с маленьким ребенком 2.5 в сентябре поехать?
14 Jul 2008, 16:02
Roccamare Hotel & Residence это в Тоскане. Жаль, что мы не работаем с частными лицами...но попробуйте найти агентство, которое это делает.
14 Jul 2008, 16:35
Спасибо, что откликнулись! Посмотрела отель, всё понравилось, только в online booking результат получается "нет мест". Я еще попробую в знакомом агенстве спросить... О Тоскане я с самого начала думала, когда мы решили ехать. А не знаете, на озере Гарда уже тожно холодно в сентябре?
16 Jul 2008, 17:43
Подскажите, пожалуйста, а в Тоскане до конца сентября в море купаются? Или уже холодно?Отель такой зеленый вы порекомендовали... Приблизительно нечто такое я ищу. А не подскажите, если аппартаменты в нем снимать с кухонным уголком, питаться можно на территории в отеле в ресторанах? или там только питание для тех кто не в апартномерах?М.б. , если не затруднит вас, порекомендуете еще какие-то отели вИталии с кухонным уголком, пологим пляжем и соснами? Уже замучилась искать. Как агентсво слышит слово кухонный уголок так и ничего не прелагают... А для меня это обязательное условие, для ребенка еду готовить нужно, дет стол нам не подходит. Спасибо заранее. :)
17 Jul 2008, 15:05
Тоже ищу, пока не нашла. Рассматриваю уже частные дома. Поднимаю и встаю рядом :)
17 Jul 2008, 15:54
В Тоскане можно купаться весь сентябрь.Если снимаете апартаменты можете пользоваться всей инфраструктурой отеля (ресторанами,бассейнами,детскими площадками). В Италии много апартаментов с кухонными уголками, особенно на Адриатике. Но, к сожалению, в сентябре там уже прохладно. Если не получается с Roccomare (хотя на сентябрь там есть места), то можно попробовать Solemaremma http://www.solemaremma.it/ , находится там же, где Roccomare.
18 Jul 2008, 18:51
Ой, спасибо. В Roccomare есть места? Возможно, просто на сайте не работает бронирование. Еще раз, спасибо за рекомендации.
18 Jul 2008, 19:03
И еще можно вас поспрашивать? По карте не могу понять, насколько далеко от Roccomare до ближайших магазинчиков/ресторанов - я так понимаю, это курортный городок Пунто Ала, да? Хотелось бы иметь возможность выбираться за пределы отеля. Или машину обязательно надо?
21 Jul 2008, 12:06
cgt, Марианна, я опять к вам. :) С местностью разобралась по картам. Теперь сравниваю эти два отеля - о них мало информации, пытаюсь разобраться в качестве жилья. Roccamare значительно лучше? Интересуют, прежде всего, сами номера -- в каком состоянии, что на кухне, нормальная ли ванная... Еще раз, спасибо вам большое за помощь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325