Меню

Франция, горы

AD
Anonymous
28 Jun 2008, 00:16
Кто-нибудь отдыхал летом во французских Альпах? Поделитесь пожалуйста впечатлениями
28 Jun 2008, 00:30
Мы жили и катались в итальянской Брой Червинье а во Французский Шамони от туда пару раз ездили для сравнения. Снега на их стороне много и это хорошо, а вот трассы плохо были подготовлены. Кафе на склонах переполнены, мы стояли в очереди 30 мину точно чтобы сеть за стол и всем все по барабану сам ищи себе стол.... Потом официанта будешь ждать еще пол часа, потом пока приготовят.... В общем с питанием как-то нам совсем там никак не понравилось, ах да... и цены.... ели картофель-фри с сосисками, а заплатили ... Вобщем какие-то неоднозначные впечатления остались, то пейзажи мне там понравились:) Все-равно для меня лучше всего в Австрии:)
автор
28 Jun 2008, 22:02
Катание я представляю и в Австрии, и во Франции, и в Италии :). В этом году летом хотим съездить в Альпы
28 Jun 2008, 13:45
Мы летом только в австрийских Альпах были. Очень понравилось. Горные велосипеды, параглайдинг, по горам лазали. Мы в спорт-клуб ездили.
автор
28 Jun 2008, 22:04
Мы с 4-леткой, поэтому часть летних развлечений не для нас. Если едем, то во Францию
Автор
30 Jun 2008, 13:25
Все еще жду ответов :)
01 Jul 2008, 19:15
мы отдыхаем иногда и совмешаем с летним катанием на лыжах. очень хороший отдых (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325