Меню

Греч.острова или Испания в сентябре???

AD
24 Jun 2008, 12:11
Стою на перепутье. Дано: 2 взр.+ ребенок 6 лет и 2 недели отпуска в середине сентября. Что выбрать: греческие острова(Крит или Родос) или Испанию(Коста Дорада/Брава)? Как там с погодой, температурой воды в сентябре? Волны, ветра, влажность? Где более комфортно в это время?
24 Jun 2008, 14:29
Была и там и там в сентябре, хотя в Испании еще без детки.:) По температуре комфортно в обоих местах, в Испании вероятны дожди. На Родосе мне показалось более комфортно, т.к. это остров и сильная жара там не ощущается, но ехать надо на ту его сторону, где нет ветров и волн - мы были в Aldemar Paradise Village 5*. Хотя с т.зр. развлекаловок для детей такого возраста удобнее будет Испания. В общем, в этом сентябре мы тоже едем в Испанию:)
24 Jun 2008, 14:49
Тоже хочу в сентябре в Испанию. Не была ни разу, едем вдвоем с мужем. Не подскажете, какие отели стоит посмотреть?
24 Jun 2008, 15:38
Я, конечно, не супер-специалист по Испании. Мне понра в Тоссе-де-Мар. Для пары мне кажется хорошее место, романтичное.:) Но все ессно зависит от бюджета. Посмотрите на сайте Натали, там удобная система подбора тура. Удачи!
24 Jun 2008, 16:47
:) Я как раз рассматриваю Aldemar Paradise Village 5* для отдыха в сентябре. А Вы где-нибудь писали отзыв об отдыхе в этом отеле? Хотелось бы узнать подробности, в каком году Вы там были, как номера в бунгало, какой номер лучше брать, хороший ли заход в море, хватает ли лежаков... :) А куда именно Вы едете в Испанию, в какой отель, у кого заказывали тур? Извините, что столько вопросов.
24 Jun 2008, 17:18
Неа, я не писала. Но много и хорошо писала Антоновская Яблоня.:) У нее и в паспорте фотки есть. Мы были в прошлом сентябре. Номера, территория, еда, доступность цивилизации все очень хорошее. Наверное, это лучший отель на острове. Бунгало двухэтажные, практически у каждого есть свой бассик. В сентябре лежаков-зонтиков на пляже хватало, хотя пляж и узковат, но песчаный. Общая территория с Маре. В ресторанах деть непрерывно ел арбузы и писал не отходя от кассы:)) Детке было почти 2 года. Детская анимация даже ей нра:) Хорошая дет.площадка, детский клуб с итальянскими аниматорами. До города лехко добраться рейсовым автобусом - минут 20, ходит часто. Крепость, шопинг - взрослым тоже есть чем заняться:) А вот с Испанией пока не определилась... Поедем на Коста Браву в какой-нить старинный городок. Все буду заказывать-оформлять в июле. Пока смотрела, вроде места есть.
26 Jun 2008, 23:34
Спасибо за ответ! :)
28 Jun 2008, 23:37
Ой какие срашные ящерицы на пляже у вас в паспорте - бррррр......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325