Меню

отзыв о грекотель клаб марина палас крит

AD
20 Jun 2008, 23:16
вчера вернулись. были 2 недели с 5 июня. выбирала отель долго. последняя альтернатива был иберотель крета маре и панорама. выбрала грекотель. в целом могу поставить 4, даже 4+ (официально у отеля 5*). плюсы 1. очень вежливый и предусмотрительный персонал. особенно ресепшен. 2. еда европейская. есть греческий и средиземноморский ресторан (что-то из меню за доп плату а так все включено) - хороший выбор фруктов 3. хороший отдельный шведский стол для детей (овошной суп, овощное протертое пюре, фруктовое пюре, утром - гречневая и овсяная каши на молоке, йогурты) 4. бассейны - 4 штуки с лягушатниками (глубина 70-90 см) но мы не пользовались 5. пляжи песчаные 2 и 1 скалистый. пляжи небольшие но многие остаются у бассейна. проблемы с лежаками занятыми с ночи создают все себе сами но как кто-то начнет то уже не остановить ... 6. водные виды спорта бесплатно (кайяк, катамаран и тп) за доп плату - лодка с парусом, банан, подводные плавание 7. большие номера (у нас был в основном корпусе 35-40 м2 - 2х спальная кровать и 2 диванчика 80х190 - для детей очень удобно из минусов - 1. очень чувствуется влияние немецкого туроператора tui- бебиклуб их поэтому только на немецком. правда были 2 русские девушки но немецкие чувствуют себя хозяевами и особо обучать и делиться информацией не хотят. со стороны это выглядит так - немцы занимаются с детьми танцами или творчеством на немецком - наши смотрят и потом повторяют но занимаются не все вместе - почему не понятно ... кстати диско тоже на немецком 2. горничные особо не утруждаются - могут не доложить полотенце - один раз не убрали номер (не успела а смена закончилась - задержаться в голову не пришло) попозже выложу фото в паспорт. если будут вопросы - пишите
23 Jun 2008, 13:49
а почему панораму не выбрали?
23 Jun 2008, 18:17
я смотрела на сайтах обеих цепочек. грекотель показался предпочительнее. долго мучила турагента. она советовалась с туроператором. в итоге выбрала грекотель. по внешнему виду мне показалось что они равнозначны.
23 Jun 2008, 14:09
Добрый день,заглянула в ваш паспорт,подскажите,а в Египет вы куда ездили?Очень фото красивые.
23 Jun 2008, 18:19
в египет ездили в прошлом году в начале февраля. отель hyatt regence sharm. да, там было красиво но ветер ощутимый. море по мне было холодное +19. Многие купались - я не рискнула. Ограничивалась бассейном.
23 Jun 2008, 17:05
Так у вас было все включено?Как ребенок,сколько лет,купался ли в море?Если сравнивать с Турцией(если были там,в общем вам понравилось?Мне просто ехать с 2х и 4х летними в сентябре,я просто не знаю,что смотреть,да и цены кусаются.
23 Jun 2008, 18:21
1. да было все включено. кроме крепкого алкоголя. местные вина бесплатно. мороженое соки газированные напитки кофе бесплатно постоянно . питание - завтра второй завтрак (континентальный) обед послеобеденные блины ужин ночные закуски. 2. ребенку 4.5 года. купались только в море. в бассейне много немцев. да и хлорка не впечатляет. 3. я была в турции но лет 5-6 назад (без ребенка). тогда же была в греции. поэтому выбор греции был сознателен. турция для меня слишком шумная и навязчивая. в греческий магазин придешь - продавца и не видно - выбираешь спокойно - все рассматриваешь - а потом зовешь его и платишь.
23 Jun 2008, 14:07
я вот тоже читаю отзывы и склоняюсь к тому, что отдыхать поедим в Грецию. у нас 2 годовасика + я хочу чтоб "все включено" и ни о чем не думать. да и чтоб перелет был не долгим. по этому интересно все :) на что обратить внимание, куда лучше. спасибо
23 Jun 2008, 18:25
на что обратить внимание мне трудно сказать - у меня все-таки подрощенный ребятенок. многие русские с маленькими брали номера с кухнями. немцы по-моему этим не увлекались. в магазине через дорогу есть памерсы влажные салфетки пюре нестле и хипп (но выбор невелик). каш и заменителей молока не видела. кто-то ездил за ними в ретимно. там есть супермаркет. поэтому если это кушаете то лучше взять с собой. а так на общем детском столе мне понравились и овощные и фруктовые пюре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325