Меню

В Хорватию "своим ходом". Хэлп!

AD
18 Jun 2008, 23:14
Вобщем, ситуация такова. Хотели улететь в Хорватию 9-го августа. Место - Истрия, отель Марина. Дело в том, что мы привязаны к дате (9-ое августа, освободимся только в 13:00, до аэропорта езды нам 3 часа). Следствие - рейс должен быть не раньше 18 часов. Сначала обрадовались, потому что в агенстве нашли 9-ое августа, вылет 17:35, Истрия, отель Марина, 70 т.р. Все казалось бы идеально, но! В обоих агенствах, в которых нашли, нас предупредили, что это чартер и что их довольно часто могут передвигать по времени, и сообщить нам об этом могут за день до отлета. А нам никак нельзя раньше рейс, так как привязаны ко времени. Стали искать вариант с вылетом на воскресенье - предложили не Истрию, а некий Сплит. А у нас на Истрию были большие планы, и по экскурсиям, по отелю (очень Марина понравилась из всех пересмотренных). Вобщем, что-то сникли мы. Сори, наверное, сумбурно получилось, но эмоции захлестывают, ведь казалось - нашла идеальный вариант. Вопрос: 1) Может попробовать купить билеты на регулярный рейс в Хорватию, просто туда прилететь и на месте найти жилье. Такое возможно и что для этого нужно сделать? 2) Как нам улететь в Хорватию 10-го августа и чтоб в истрию и отель Марина?
19 Jun 2008, 14:19
Сочувствую :( Даже не знаю,что порекомендовать! Сплит находится в Далмации,здесь очень красиво,по мне-так красивее чем в Истре.ИМХО. В топе выше писала про отель Марина в Брела,может это их же отель? Я обожаю Брела,пляж-галька,тихое местечко,но пешком можно до Башкой Воды-там аттрактивное место.Выбирать Вам.на регулярные рейсы,я думаю,билет уже проблематично купить,тем более на 10 августа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325