Меню

В Испанию за неделю?

AD
18 Jun 2008, 19:46
Будьте добры, пожалуйста, подскажите реально ли купить путевку в Испанию за неделю до выезда. Может порекомендуете какие-нибудь агенства. Дело в том, что мы хотели отдохнуть с подругой и детьми на одном курорте, но в разных отелях (доход у нас очень разный)и летим из разных городов, а она до сих пор ждет подтверждения отеля, а ехать мы собирались уже в конце следующей недели. Она уже вся на нервах, говорит, что вообще никуда не поедет. Кстати, хотим на Коста Дорада, если это имеет какой-нибудь значение для поиска тура.
18 Jun 2008, 19:58
Да в общем-то реально, бывают же горяие туры. Насколько я поняла, вы хотите посоветовать подруге обратиться в какое-нибуль другое агенство? Наталитурс, VKO занимаются Испанией.
18 Jun 2008, 20:08
да, Вы меня правильно поняли, очень мне хочется, чтобы она все-таки поехала, вместе веселее
18 Jun 2008, 23:01
попробуйте ТЕЗ тур. у них на сайте сейчас "весит" Коста Дорада на 27-28 июня очень дешевая
18 Jun 2008, 22:32
Вопрос в том, примет ли турагентство доки на визу за такой короткий срок до вылета.
19 Jun 2008, 00:31
если у подруги есть виза, то очень реально!!! Если -нет, сложнее. Просто хотела забронировать на 24-е июня 17-го числа - сказали, что бегом нужно сдаваться. А если есть, то смотрите last minute Natalie-tours, дальше capital-tour.ru - ооочень хороший ценник у них в этом году на Европу. на крайняк смотрите http://vremiatour.ru/
19 Jun 2008, 14:28
Off...........................................Это не похудение - это фантастика какая-то :) Молодчинка! Смотрю на Вас и восхищаюсь :) :) :)
19 Jun 2008, 20:44
нет визы у нее нет. А насчет Вашего похудения - это просто поразительно! Вы молодчина!
20 Jun 2008, 15:59
вот объясните мне, что значит ждать подтверждения отеля несколько дней. Разве на это требуется столько времени? Я через агенство ездила отдыхать только 1 раз, приехали - выбрали тур - купили, теперь сами себе отдых организуем
20 Jun 2008, 16:13
Да вроде не должно такого быть. Сколько сталкивались, всегда при нас или звонили или запрос по факсу делали и ответ был тут же. Может отель забит, они не хотят терять клиента и ждут в надежде что появятся "отказные" номера?
20 Jun 2008, 17:09
Я может чего-то не помню, но мне кажется, что эта заморочка с подтверждением отеля недавно появилась. Чтоб по три дня ждать подтверждение. Раньше, по-моему, как-то сразу было ясно, есть номера в отеле или нет. Может раньше номера заранее агенством бронировались-выкупались как-то, а теперь они ничего не выкупают и не бронируют заранее?
20 Jun 2008, 16:39
Через Натали-тур попробуйте, у них есть очень хороший тариф ласт миньют..наверняка что-то будет..Еще Время -тур )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325