Меню

Вернулись с острова Крит,Греция!))

AD
18 Jun 2008, 13:33
Мы вернулись с Крита!)были с 25 мая по 15 июня в Херсониссосе,в отеле ERI Beach,там "все включено".Я была одна с детьми-девочке почти 4 годика,а мелкому год и семь месяцев.Сам по себе Крит очень рекомендую:тепло,море читейшее и прогретое,в супермаркетах есть ВСЕ,к чему привыкли!мы брали машину напрокат и ездили по острову-везде красиво и здорово!А вот отель не рекомендую!(Очень потрепаные номера,откровенно старые(ржавчина на ванне например))).территории нет почти(но нам это было не важно,мы в город ходили гулять и в водный парк Star Beach,он рядом совсем).пляжа нет,спуск в море по лесенке с каменных плит.Еда вкусная,но однообразная,а для детей ваще никак не подходит,особенно наш мальчик прямо-таки голодал первые несколько дней!((Потом я в городе разыскала кефир,растишку,тогда хоть ночью стал кушать.Соки естессно на шведском столе отвратные,покупала блоками пакетики с трубочками,а стоят они ого-го,дороже чем у нас)) Для себя точно поняла,что толку в системе "все включено" никакого для нашего возраста!!Если бы еще поехала,то только апарты!!!и супчик обычный русский сварить бы не западло,а детки сытые были бы..И еще когда мы уезжали,то в отеле было уже СТОЛЬКО народу,просто кошмар-очередь в столовке,лежаки все заняты и т.д.В Греции оч много маленьких уютных апарт-отельчиков,и в них гораздо приятней.
18 Jun 2008, 14:46
так :think , в очередной раз меня отговаривают от Крита... И территории нет и все обшарпанное :-( ... А фотки будут?
:-) На Крите не 1 отель
и "все включено" одно другому рознь. Мы 2 раза с детьми брали олл, всегда было что поесть для всех и очень вкусно и разнообразно. В этом году тоже его возьмем. Готовить я не собираюсь, хочу отдохнуть от бытовухи, мне ее дома хватает
18 Jun 2008, 18:20
Имена отелей плииз в студию :-) Сейчас ищу приличные отели в Греции, желательно с Олл
сеть Grecotel например:). А вообще нам в тавернах греки часто готовили для мелкой куриный супчик и пр.
20 Jun 2008, 13:46
Вот как почитаю отзывы на туры.ру, так тоска берет. Проблем дофига, а ценник ого-го. Меньше чем за 14тыс.дол. на наш колхоз 3взр+1 вообще лучше не ехать. Хоть в родную Турляндию бери путевку, там тыс. в 10 уложиться можно, только неохота туда опять.
20 Jun 2008, 13:07
не туда
18 Jun 2008, 17:59
Написала свой отзыв об этом отеле в разделе Греция лето. Не буду очередной раз писать, хотите прочитаете. Люди очень разные, есть довольные по жизни, а есть всем очень недевольные. Отель хороший, и номер не обшарпанный. Просто не берите в основном корпусе. Он старый. И потом дело в цене. Конечно номера в основном корпусе дешевле, и естественно хуже. И территория хорошая. Сейчас попробую фотки в паспорт положить.
18 Jun 2008, 19:09
Ну если судить о Крите по одному неудачному отелю (не так давно тут был топик, где как раз и говорилось, что это один из самых бюджетных отелей, при том далеко не в самой хорошей части острова в плане пляжей и пейзажей)... А я как раз зашла на днях на сайт Наталитурс, увидела рекламу отеля в Ретимно с его потрясающим пляжем и пожалела, что давно не была на Крите, что выбрала в этом году Испанию... Мы отдыхали вот в этом отеле, я до сих пор вспоминаю тот пляж и кристально чистое море http://www.natalie-tours.ru/guide/1293/11/10414/46744/
18 Jun 2008, 19:21
Самое милое дело с детьми - отдых в апартаментах , которые в отеле находятся.Родители питаются в ресторане отеля, а ребёнку варится привычный супчик. Все довольны и сыты:-). В вашем отеле, кстати, такие номера-ап-ты вроде есть. Мы, когда на Крит собирались, забронировали там ап-ты с кухней, но потом, начитавшись отзывов в русском и немецком инете, переметнулись в другой отель.
18 Jun 2008, 19:27
+1 Детей накормил и спокойно в ресторан! :)
20 Jun 2008, 14:59
а вот я тоже брала с кухней и ни разу ей не воспользовалась (нет, ну чай я кипятила и воду грела для смеси, это все). Только если совсем маленькие дети, наверное, нужно. А мои в полтора спокойно ели все со шведского стола (вареное-тушеное, молочное и тд)
20 Jun 2008, 15:44
Дети же все разные, кого-то без проблем можно накормить где угодно, кто-то разборчив и консервативен. Я со своим в пять лет до белого каления доходила в ресторане: ну ничего не ел. На завтрак нормально - творог, омлет, сыр-колбаса,булочки... а с ужином кошмар: признавал только макароны с сыром и картошку фри (которую я не давала), всё остальное даже пробовать не хотел. Поэтому суп на обед я разумеется варила, чтобы совсем от голода не загнулся. Мне кажется, что на отельных столах всё-таки сложно найти привычную в российском понимании детскую кухню: супчики, котлетки там. Либо в соусах каких-то всё, либо жареное. Может просто нам так не везло.
20 Jun 2008, 16:00
Вот, я тоже ниже написала, что если ресторан - то только эти чипсы признает да еще обязательно требует соус или кетчуп:( А в номере замечательно и каша идет, и супчики, и салатики.
21 Jun 2008, 02:54
ну мои еще маленькие требовать. А потом я вообще детские требования не понимаю - просьбы да, но требования? наверное, меня не так воспитывали :) И еще мои супы есть не привыкли, хотя именно на крите в ресторане им давала, хотя и не каждый день, а когда были подходящие. Да, еще покупала на вечер (перед сном) молоко,йогурт,а на день - соки в пакетиках, разливной ресторанный никогда не давала. Воду кипятила, давала просто охлажденную.
21 Jun 2008, 12:00
Ну может я не совсем правильно выразилась. Просит так, что невозможно отказать :)
21 Jun 2008, 12:32
так это вопрос воспитания - мои бы, например, жили в воде безвылазно, а в перерывах ели свежие огурцы 24 часа :)
21 Jun 2008, 13:00
Вот если в ресторан не водить, то огурцы один из самых любимых овощей :) А именно на Крите он у нас в основном питался йогуртами и виноградом.
21 Jun 2008, 13:45
а сколько ему?
AD
AD
21 Jun 2008, 13:56
Сейчас 5, когда были на Крите было 3. На Крите он кстати и привык к этому картофелю, там они ко всем блюдам на гарнир давали картофель фри и рис. И теперь все рестораны у нас ассоциируются именно с картошкой фри :)
21 Jun 2008, 19:38
а у нас из гарниров постоянно была либо брокколи, либо цветная отварная, картофель вареный, ну еще рис и макароны двух видов :) а фри как раз не было, хотя я ее очень люблю :)
20 Jun 2008, 15:58
Наш тоже уже ел с общего стола в полтора года, но тогда я в ресторане оставалась голодная :) Надо ж то тут ему поломать, то там что-то подобрать, в общем мне никакого удовольствия рестораны не доставляли. А когда ребенок уже сыт, он и ведет себя спокойнее, довольствуется печеньками-вафельками на десерт, пока мы обедаем - ужинаем :) И мы никогда не ходим в рестораны со шведским столом, тк берем всегда путевку (отель) без питания. Сейчас у нас другая проблема с ресторанами - от там ест только чипсы(картошку фри), другой еды в ресторане не признает, поэтому если закладываться только на рестораны, то все 2 недели он будет есть только эти чипсы :(
20 Jun 2008, 17:09
Вот уж действительно, сколько людей -столько и мнений! А мы были в прошлом году в этом отеле с 4х летним ребенком и нам очень понравилось, естественно, надо понимать, что это 3-4х звездочный отель, в зависимости от корпуса и роскоши там никакой нет, все очень демократично, но, именно, это , мне и понравилось! А по-поводу еды, вот уж неправда, кормили очень хорошо, и даже, если учесть , что моя деточка аллергичен очень, и ему даже хлебушек кушать нельзя, я всегда там могла найти, чем его накормить! И территория не маленькая, да она и не очень нужна, отель нах-ся в поселке , да еще рядом и аква-парк, а бассейны там шикарные с морской водичкой, считаю это большим плюсом , а пляж с песочком сразу за отелем))))) Всем приятного отдыха
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325