Меню

погода в Хорватии сейчас

AD
смотрю прогноз и расстаиваюсь, скоро ехать, а там холодно, и, наверное, море еще холодное. Кто там сейчас или только вернулся, расскажите!
14 Jun 2008, 20:58
Отвечаю-действительно,немного похолодало,но ничего сташного в этом нет,поверьте! Я сейчас в Сплите,били грозовые дожди вчера и сегодня утром,температура воздуха примерно 25-27,если выйдет солнышко-сразу будет и 30.Вода отличная,дочь моя трёхлетня уже купалась,температура воды где-то 22 градуса.Вы когда собираетесь и куда? Сейчас дожди пройдут и как только пройдет пару солнечных дней-вода прогреется.Отдыхающих на пляже полно,все купаются!
спасибо, 22 градуса совсем мало :( мерзнуть будем, значит.. мы в Лагуну Галиот, вроде Пореч там рядом...
14 Jun 2008, 21:34
Да не переживайте Вы так! Не холодная вода,не будете мёрзнуть! Не забывайте,что здесь лето только завтра начинается,то есть с 15 июня! Так что,не обижайтесь на такую погоду,хотя обычно к середине июня теплее обычно.
переживаю... надо было в Египет ехать.. я тепло люблю :)
14 Jun 2008, 23:20
Ну Вы и сравнили! Я была в Египте,с Хорватией не сравнить.Здесь даже воздухом просто дышать приятно,сосновые боры,красота!!!! Не расстраивайтесь раньше времени! Здесь будет еще Вам и жарко! Обязательно съездите на экскурсии на Плитвице и в Дубровник,не пожалеете! Удачи!
14 Jun 2008, 21:55
А зачем заранее расстраиваться? Мы вот через 10 дней вылетаем, а я погоду и не смотрю, там за один день все координально меняется. Мы в прошлом году вылетали, обещали дожди - прилетели солнце палит. За неделю один раз ливень был, полчаса лил как из ведра, а потом сразу солнце выглянуло, и через час асфальт сухой, море только мутное в этот вечер было:) Не надо расстраиваться заранее:)))
16 Jun 2008, 16:17
Позавчера вернулись из Хорватии, были в Истрии, г.Пореч, комплекс Бруло (отель Кристалл). Погода действительно переменчивая, то до 25-27 прогревается (воздух), когда солнышко, то 18-20 и дожди\тучки. Мы с детенышем в море и не купались, камни\лесенки не понравились + все же вода для нас холодная слишком еще, около 20 была. В бассейне при солнечной погоде нормально купаться. В пасмурную погоду гулять хорошо и на экскурсии ездить, дождики бывают в основном моросящие, ливни за 2 недели только раза 2 были.
в общем, расстройство :( мы едем купаться. с лесенок совсем неудобно в море заходить?
17 Jun 2008, 11:20
С лесенок заходить мне не очень нравится, сразу глубоко + скользко бывает. Люблю заходить потихонечку, особенно если вода прохладная. ;-) Детеныш так вообще не любит такой способ. Видели прогнозы погоды на эту неделю там - все очень лучезарно, 25-27 и солнце. Удачи!
16 Jun 2008, 18:45
Вчера прилетела. :) Была в Опатии по делам, погода была дождливая, но по прогнозам местного ТВ грядет прояснение и тепло, так что к Вашему вылету все будет замечательно! А вода +23, достаточно теплая уже. Удачного Вам отдыха! Страна красивая, климат замечательный.
спасибо! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325