Меню

Шенгенская виза. Испания. Срочно!

AD
Виза
10 Jun 2008, 16:27
Пожалуйста, нужен срочно совет! На 24 июня выкуплена путёвка на семью из четверых человек. Завтра едем в агентство сдавать пакет доков на визы. Я студентка очного отделения государственного ВУЗА, работает только муж, он же является нашим спонсором на время пребывания в Испании. Проблема в том, я не успеваю оформить справку из ВУЗа (её делают 2 недели). Могу ли я умолчать о том, что я студентка и написать, что я домохозяйка? Могут ли в Посольстве проверить эту информацию? Все остальные документы в порядке. Насколько высоки шансы в подтверждении/отказе выдачи визы? Сроки "горят", нужно срочно найти решение. Всем заранее огромное спасибо.
Виза
10 Jun 2008, 16:30
И да, наш турагент посоветовал в этой ситуации умолчать о факте обучения. И добавил, что за последний год отказов в испанской визе конкретно через их агентство был всего 1 РАЗ! Обнадёживает, но достоверно ли?
10 Jun 2008, 17:28
Пишите, что домохозяйка, я почти всегда так пишу, хотя нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Всегда все было нормал, в Испанию в том числе
Виза
10 Jun 2008, 17:58
Спасибо, так и сделаю. На выбор уже просто времени не остаётся.
11 Jun 2008, 05:49
Пишите, что домохозяйка, они и не станут копать глубже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325