Меню

Крит. Малия

AD
10 Jun 2008, 11:19
Народ, кто был в этом местечке? говорят, что это "греческая ибица". Насколько это правда? в сравнении с Херсонисосом? что лучше? где более интересная тусовка?
10 Jun 2008, 11:19
Может, кто-то порекомендует неплохие отели?
10 Jun 2008, 13:26
Были в Малии 2 года назад. По поводу тусовки могу сказать, что в основном там тусуется английская молодежь, мотаются на квадрациклах как угорелые, напьются пива и орут по-хлеще русских..
10 Jun 2008, 13:39
ну, вам понравилось там? или остались недовольны? англичан не очень люблю, хотя они не агрессивные...
10 Jun 2008, 17:04
Честно? в Малии не понравилось! Мы больше полюбили западный Крит, особенно Ретимно.. но как говорят на вкус и цвет....
11 Jun 2008, 10:13
ну, да... Малия конечно не для семейного отдыха.. мы едем с подругами, чтобы потусоваться.
11 Jun 2008, 11:47
а причем здесь семейный или не семейный отдых. Мы очень активная семья, и наше чадо с рождения везде с нами, и по дискотекам и по разным ночным-вечерним шоу.. Так что вы просили мое мнение о Малии, я сказала его.. а вам выбирать и конечно хорошего отдыха.
11 Jun 2008, 12:57
ой... вобще не собиралась вас обижать... сорри
10 Jun 2008, 13:42
Херсонисос -пошумнее на мой взгляд. Он больше ориентирован на молодежный отдых. А Маля по-тише, хотя скучной ее не назовешь. Мне Маля больше понравилась. Но я там давненько отдыхала.
11 Jun 2008, 10:13
мне наоборот все говорят... что же делать .. столько мнений
11 Jun 2008, 11:55
Мы были на окраине Херсониссоса, на Стар Бич. Там аквапарк небольшой и возле него каждый вечер были дискотеки молодежные, каждый вечер разная. Раз в неделю была дискотека с пеной :) Насколько интересны эти дискотеки сказать не могу, мы на них не ходили.
11 Jun 2008, 12:58
Ну, я так поняла, что херсониссос и его округа вобще тусовые места, куда не попади.. будем теперь смотреть отели в этих местах..) спасибо за инфу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325