Меню

Playa de Muro Village на Майорке,кто нибудь был?

AD
07 Jun 2008, 20:09
Поделитесь отзывом и как там в сентябре. Еще вопрос где там можно ребенку еду покупать или же там достойный детский стол. Спасибо.
09 Jun 2008, 12:01
Мы едем 29 июня в Playa de Muro. В агенстве тоже его рекомендовали, и тоже через Натали.. но я немного в ужасе от погоды ... +20 всего... осталось 2 недели...
09 Jun 2008, 20:26
Ой, мы вместе с вами будем отдыхать)) мы правда едем пораньше на 3 дня))) не увидела ваше фото к сожалению, надеюсть встретимся)))
10 Jun 2008, 10:17
здорово, только погода похоже нас подводит, всего +20, и так уже недели 3... боюсь море не прогреется, а ребенку так хочется там купаться (((
10 Jun 2008, 12:42
Надеюсь прогреется) мы правда еще маленькие нас если что бассеин надувной выручит) А вы не были на майорке еще? Я очень хочу съездить в барселону на денек) наверное с ребенком нереально будет а вот если муж останется может и смотаюсь)
10 Jun 2008, 12:49
так осталось две недели всего... ни разу на майорке не были, тоже едем с ребенком, но в планах взять машину в прокат и по острову покататься
В прошлом году друзья с ребенком отдыхали там с конца июня по середину июля, все очень понра им, за исключением нетипично прохладной погоды.
10 Jun 2008, 16:23
я была года 4 назад, еда зависит от отеля, а вообще там был супермаркет,там можно было все купить и мясо и хлеб итд. (с транслита)
07 Jun 2008, 21:16
Едем в плая де муно но не вилладж 26 июня) могу все посмотреть и вам рассказать подробно)) Вообще-то сначала хотела в коста браву, но девушка из турагентства меня отговорила и советовала именно иберостары на майорке)) посмотрим, как оно но меня радует что там море вроде хорошее, и есть что посмотреть тк едем на 2 недели)) тоже надеюст может кто здесь поделится отзывами)
09 Jun 2008, 09:30
Спасибо,мне тоже посоветовали эту сеть отелей и Майорку вместо материковой Испании,я в Эстиваль хотела но там народу туча.Буду рада вашим отзывам. Подскажите вы через Натали покупали?
09 Jun 2008, 10:43
Нет я в ВКО но полагаю они через натали все равно(((( тут много негатива о натали а с ребенком знаете ли хочется надежности. Кстати вилладж работает на все включено поэтому подороже было а я тоже вилладж хотела))) надеюсь понравится)
09 Jun 2008, 22:35
Мы на сентябрь наметили,вот тоже не знаю как с погодой будет.А Натали меня смушает,что то как то недоброжелательны стали:(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325