Меню

где в июле не очень жарко?

AD
06 Jun 2008, 23:14
Есть такие места, чтоб с ребенком на море поехать в июле и не прятаться от жары в номере постоянно? Может где климат мягче и не чувствуется жары? на ум у меня приходят только какие-нить канарские острова, а что еще есть?
Anonymous
07 Jun 2008, 14:21
Португалия вроде бы
07 Jun 2008, 20:56
Не сказала бы... :) там жарко летом, а вот вода холодная. (с транслита)
10 Jun 2008, 14:31
ужасно жарко в португалии
Anonymous
08 Jun 2008, 01:43
Ирландия.
10 Jun 2008, 14:27
Хорватия.
07 Jun 2008, 20:29
В 2004 году в середине июля были на Майорке. Ребенку 4,5 я на 5 мес. беременности. Климат просто супер. Солнышко очень ласковое. Первые 3 дня мазались кремами, потом поняли, что они не нужны! Просто не обгараешь!
08 Jun 2008, 01:56
а где вы были? что смотреть хоть, каие отели и какой район, хочу сориентироваться по цене, просто пока сть возможность выехать до ребенкиных 2-х лет - подумала куда бы?:)
08 Jun 2008, 11:37
Здесь говорили, что там жарко, ну это смотря с чем сравнивать, если с июльской Турцией, то на Майорке просто рай. Мы были в Магалуфе. Отель Барбадос 4зв. Отель хороший, чистый, спокойный. Остров очень красивый. Брали машину на прокат и обехали практически весь остров. Пляжи все муниципальные.Шезлонги и зонтики платные. Около нашего отеля был пляж, песок, но от большого количества народа вода была не очень чистая.Ездили чуть дальше города на маленькие пляжи, там очень чисто и красиво.По поводу молодежных тусовок: в другой части города были дискотеки на любой вкус.(Нам было не до них) Русских очень мало.А вообще мне кажется с таким маленьким ребенком лучше брать отель где все включено, песчаный берег моря и большую территорию отеля. Просто сама выбираю сейчас, у нас старшей 8 средней 3 и младшей 10 мес. Остановились на Крите. Удачной вам поездки и хорошего отдыха!
08 Jun 2008, 15:05
да мы хотим в сентябре лететь.. а тут подумала может попадется горящая в июле - я б одна с ребенком съездила пока за него не платить (в конце июля 2 года)...
09 Jun 2008, 02:02
Я тоже съездить хотела, правда, с ребенком постарше, 3,5 года:) Получилось по деньгам почти так же, как если бы поехали двое взрослых. Т.е. при поездке одного ребенка с двумя взрослыми - ребенок нашего возраста платит только за билет (к примеру), а если с одним взрослым - то ребенок идет почти по полной программе, как и взрослый:(
09 Jun 2008, 15:28
ну думаю все-таки будет разница с учетом что ребенок до 2-х лет, за самолет не платить, а это уже минус 15 тыс, да и в отеле не думаю что возьмут (даже если) как за взрослого, хотя мы думаем еще кого-то взять (может маму мою... посмотрим)
10 Jun 2008, 01:48
Да, за билет платить не будете точно:) А в отеле скидка выходит долларов 100 на ребенка (это при нашем варианте).
10 Jun 2008, 15:57
интересно - а я до 2 лет детям ничего не платила. Только топливный сбор на самолет, и все.
12 Jun 2008, 01:28
Ну до двух нигде не берут. А позже?
08 Jun 2008, 21:13
Да, возможность упускать нельзя! Может быть попадется какой нибудь классный отель! Удачного вам отдыха.
10 Jun 2008, 14:32
выбирайте средиземноморское побережье в Италии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325