Меню

Шоппинг в Барселоне

AD
05 Jun 2008, 15:59
Подскажите, плз, есть ли в Барселоне магазины типа H&M (масс-маркет, которого нет в Москве)? Может, есть там торговый центр типа "Европейского", чтобы все в одном месте? Если есть, то где находится?:)) Мерси! Да, и когда там бывают распродажи? Буду в Барсе в начале августа, застану еще?
05 Jun 2008, 16:45
Мои воспоминания о Барселоне это куча набитых чемоданов:))),правда была я там ооочень давно,помню на центральной площади есть боооольшой магазин типа Европейского,но на мой взгляд лучше по торговым улочкам походить,там удобно все магазинчики рядом.Только будте аккуратны с весом чемоданов,мы вылетали этой зимой из Барселоны(были в Андорре) и у нас был перевес -пришлось платить бегать с квитанциями что не очень удобно.Родители были зимой в Барселоне привезли ребенку кучу не дорогой качественной одежды за смешные деньги,но бренды Испанские мне они не известны. Так что думаю все будет у вас хорошо с шопингом.
05 Jun 2008, 18:22
Не тратьте время на походы в центре Барсы по большим ТЦ, цены очень высокие. Лучше идите на маленькие улочки, ответвления от Рамблы, например, магазинов кучи, и интересующие Вас точно есть, цены копеечные. Да, распродажи застанете.
05 Jun 2008, 18:57
Распродажи в Барсе начинается 1 июля!
05 Jun 2008, 17:00
Если на площади Каталонии - то C&A (рялом с Hard Rock Cafe), а через пешеходный переход - El Corte Ingles (большой - этажей 6:)).
05 Jun 2008, 17:49
Пасиб!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325