Меню

Венецианская ривьера. Срочнно!

AD
03 Jun 2008, 21:25
Девочки, оплатила в Пак групп лидо ди езоло аппартотель ля пинета, сегодня позвонили говорят не подтверждают(((((( Я не знаю, уже что и делать, выбор отелей за эти деньги(2500евро) там невелик((( к тому же мы хотели именно аппартотеь в районе пинета((( тк едем с дочей 1,4г. там с едой проблемы завтрак буфет ужин по меню а это значит что из буфета я ничем не накормлю париться насчет обеда и ужин по меню соответственно ребенку не принесут опять же что заказать???? что делать, посоветуйте может кто там был с детьми и где???? а может сицилию??? подороже она на 1000евро будет токо(((
03 Jun 2008, 23:57
а в Каорле не хотите?это там же рядышком?и снять просто апартаменты?
04 Jun 2008, 00:38
выбрала лидо только из-за близости венеции и в гардаленд хотели((( не знаю, может зря я это??? ребенок наверное мал для гардаленда еще да и честно говоря я еще в милан хотела попасть на шоппинг)))
04 Jun 2008, 13:38
ну так Каорле там недалеко! та же ривьера!Близко и до Венеции и до Милана с только же сколько и от Ейзоло! мы бываем в Ейзоло, но с гостиницами не подскажу, так как ездием туда, не останавливаясь в гостинице!
04 Jun 2008, 13:01
блин, ну что никто не был там? хоть посоветуйте, может на корфу лучше ехать? я просто безумный шопоголик и вот такая возможность совместить пляжный отдых и в милан съездить)))
04 Jun 2008, 13:39
так едьте тогда на озеро Комо! там рядышком до Милана! зона красивая, ну только разве, что не море!
04 Jun 2008, 14:46
Мне там не нравится, с ребенком бы не поехала. Дорого, до самой Венеции добираться минут 30 по жаре... Только если ради шопинга.. И море не очень, на мой взгляд.
04 Jun 2008, 16:47
А в Каорле какой отель? там прям напряги какие-то с этим... Или не ехать вообще? а куда ехать?(((
05 Jun 2008, 00:38
еще Бибионе, но это подальше от Венеции, но немного ближе, чем Линьяно. И про шоппинг - я, конечно, не супер спец в этих делах, но имхо, шоппинг в Венеции хороший, я бы в Милан 3 часа трястись с ребенком не поехала бы :( Но и в Венеции с ребенком не очень-то удобно, там мосточков много, коляску поднимать надо (хотя помощники добровольные всегда находились), по жаре младшая быстро устала у нас (ей год и 2 было), да и старшая тоже, честно говоря.
05 Jun 2008, 00:43
Ага). Мы были без ребенка, но фоном шопинга постоянно был детский плач в Венеции:(. Жара.., плюс душно очень в центральной части города - зелени-то нет. Для шопинга уж тогда лучше в Падую отъехать или в Виченцу - на поезде полчаса, и тишина, толкучки никакой)
05 Jun 2008, 00:59
А мы потом в Триест стали ездить за покупками :) Народу гораздо меньше и машину можно было в центре поставить.
05 Jun 2008, 09:50
Если шоп., я бы поехала лучше в Вероны или Милан. Венеция дорого.
07 Jun 2008, 00:30
+1
07 Jun 2008, 13:15
а Милан, еще дороже... в Римини надо!
08 Jun 2008, 10:26
А где в Римини магазины класса люкс? Чекарини -это Риччионе. Я смогла купить только там. Может я не там ходила?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325