Меню

Романтический уик-енд в Париже - как?

AD
Муж предложил отметить юбилейную дату свадьбы в Париже. Числа - 22-24 августа, итого 3 дня. Мы едем без детей. Подскажите, бывалые, с чего начать подготовку, как сделать визу и как бы так, чтобы поездка вышла экономичней. Много платить сейчас не с чего, но и наш первый юбилей пропускать нельзя. Выручайте инфой!!!! :-)
02 Jun 2008, 22:27
И у нас тогда же годовщина. Некруглая, но кто нам помешает отметить ее в Париже? Тоже хочу советов про то, как все устроить... и реально ли еще успеть все организовать?
03 Jun 2008, 14:09
Виза в Посольстве, можно получить самостоятельно. :) Перед этим забронируйте отель через инет, ну и авиабилеты, ИМХО, у AirFrance. По отелям поищите в архиве было несколько тем. Мы жили и в центре(около Арки), и жили в Руасси, недалеко от аэропорта(до этих отелей шатлы ходят, что удобно, если вылет рано утром). :)
04 Jun 2008, 00:19
летали через Прагу - так было дешевле всего. По дороге туда успели 2 часа по праге погулять, обратно с самолета на самолет сразу. С бронью билетов и бронью на гостиницу подали на визу сами. Знаю очень экономичный хостел прямо в самом-самом центре Парижа, но и скромненькооооооо. Или за 100евро - но уже прилично. Какой написать? :-)
Лучше оба:))) Будет о чём подумать. Меня скромными условиями на напугать, а вот мужа.... :-)
04 Jun 2008, 22:06
а насколько скромненько?:)и мне можно информацию?И я вот еще чего не понимаю,как можно самой забронировать номер в отеле?ну не понимаю и все...:(А что лучше сначала сделать бронь на билеты и номер,а потом идти за визой или наоборот?буду очень благодарна за ответ
05 Jun 2008, 00:27
Сначала забронировать отель, а потом идти за визой с бронью отеля. А забронировать можно прямо через инет, зайти на сайт отеля и там есть функция забронировать.
08 Jun 2008, 00:32
Судя по Вашим вопросам, как забронировать отель, самостоятельно путешествовать Вы еще не пробовали, так?:). Может быть, не стоит сейчас рисковать и просто пойти в агентство, поговорить, послушать, что предложат? Отзывы о предложенных гостиницах можно отфильтровать на venere.com (если знаете английский), holidaycheck.com (там скорее немецкий), на tophotels.com или otzyv.ru. Зачастую цены в агентствах привлекательнее, чем в отелях - тем более в высокий сезон. Мой совет - отель брать лучше в самом центре, потому что окраины - это тонкий момент:). Даже через улицу районы могут оочень отличаться, не в лучшую сторону. Какой у Вас муж замечательный:)).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325