Меню

Италия! Калабрия!

AD
Anonymous
01 Jun 2008, 11:45
Не могу выбрать из 2 отелей в Калабрии! Между Santa Caterina и Grahd de Rose. Кто что скажет на счет этих двух отелей. Еще! Куда можно поехать что-то глянуть, про Неаполь понятно, а вот Сицилия или Венеция далеко? В гоеографии не сильна, простите :(
01 Jun 2008, 12:12
Честно говоря и до Неаполя не менее 200 км... (с транслита)
Anonymous
01 Jun 2008, 13:07
это тоже знаю, даже больше. А куда еще можно? Ну чтобы не больше 3-4 часов на дорогу. И что на счет отелей? Не знаете?
Anonymous
01 Jun 2008, 19:19
А в каком конкретно населенном пункте отели? Калабрия- это название РЕГИОНА а не города. Сицилия ближе чем Венеция. В интернете сейчас и карты есть, простите....
Anonymous
02 Jun 2008, 16:24
Если Вы разбираетесь в картах, Вам плюс, я нет. У меня и дома есть карты.
02 Jun 2008, 13:02
езжайте на сицилию,венеция простите меня в др. конце сапога находится :) в калабрии куча городков красивых и старых
02 Jun 2008, 22:51
Нафиг этот Неаполь нужен, там у вас в округе будет целый археологический музей под открытым небом:) До Венеции слишком долго. В Инете есть вся инфа по поводу того что можно посмотреть в Калабрии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325