Меню

Тенерифе-какой отель?

AD
29 May 2008, 22:09
Люди,помогите и мне-была один раз в Египте и три раза в Турции.Хочу опять в Турцию,а муж на Тенерифе.Как думаете,стоит? И если да,то куда? Надо 4* и ALL,и чтоб на берегу.
30 May 2008, 10:59
зачем Вам ОLL на Тенерифе? да и не пляжный отдых это... Точно с Египтом и Турцией не сравнить...
30 May 2008, 14:51
Ой,а можно по подробнее,чем Турция лучше? А то от многих слышу,что люди ,где только не побывали,считают,что сервиз лучше в Турции. Не хотелось бы экспериментировать за свои деньги,а интересно... И что значит не пляжный отдых,всё тусовочное?
31 May 2008, 11:48
тусовки на Тенерифе были лет десять назад, а сейчас все гораздо скромнее, в основном пенсионеры, но посмотреть есть что...
31 May 2008, 23:30
я не знаю, чем Турция лучше... просто не была там :) Только слышала от знакомых рассказы :) А в Египте была. На Тенерифе надо учитывать, что океан никогда не будет таким теплым, как море в Турции и Египте. Оll там вообще редко встречается. Но зато столько интересного на острове :) Там на пляж времени не остается :) Что бы от Тенерифе получить полное удовлетворение, надо много путешествовать по острову и видеть его во всей красе :)
30 May 2008, 11:38
хорошей 4ка с ОЛЛом и близко к воде на Тенерифи в принципе быть на может. ОЛЛ там идет в дополнению к каким-либо недочетам, старости отеля, дальности от океана. И ОЛЛ там не сравнить ни с Турцией ни с Египтом - все будет скромнее. Я ОЛЛ беру из-за ребенка, а себе бы только завтрак в отеле брала - на набережной вкуснее и интереснее можно поесть.
31 May 2008, 20:07
Мужу просто надоело тупо валяться на пляже, наверное. Если так, то Тенерифе идеальный вариант, столько всего посмотреть можно, совмещая с пляжем по утрам и вечерам. Вобщем, мужа я поддерживаю. Но вот насчет all на Тенерифе, не уверена, что такое есть.
30 May 2008, 00:02
Рядом постою. Мне Турция и Египет уже набрыдли. Пока приглянулся отели в Тенерифе Жардинес де Нивария. Может кто там был и есть впетчатления об этом отеле?
30 May 2008, 11:39
очень классный отель, на тенерифском форуме есть отзывы.
31 May 2008, 11:45
на Тенерифе все четверки удалены от береговой линии, на берегу только пятерки, да и то без своего пляжа, по крайней мере в Лас-Америкас точно так
31 May 2008, 14:35
так, к сведению, список 4ок на 1ой линии в ЛА - GUAYARMINA PRINCESS BOUGANVILLE PLAYA CONQUISTADOR GRAN TINERFE HESPERIA TROYA JARDIN TROPICAL LA PINTA LAS PALMERAS SOL TENERIFE TORVISCAS PLAYA уверена что это не полный список
01 Jun 2008, 19:16
поддержу, что есть не только 4-ки а есть даже аппарт-отели стоящие на 1-й линии!!!
01 Jun 2008, 23:25
были в SOL TENERIFE 3 года назад с 4-летним ребенком, через год туда же летал мой начальник с семьей. всем понравилось
02 Jun 2008, 14:22
Мы были в 2005 году в Jardin Tropical вдвоем с мужем. Потрясающий отель! Очень необычный, на береговой линии, два бассейна, один из них с океанической водой (прохладненько :). Кормят великолепно, с шампанским на завтрак, большим выбором и фрктов и мясных закусок и выпечки всякой и т.д. (мы брали только завтрак, но есть HB). All inclusive конечно там нет (я так понимаю, что это в основном специфика турции и египта, на европейских курортах это редкость, да и не нужно - ресторанов на любой вкус и кошелек хоть отбавляй). Мы брали машину и ездили по всему острову. Впечатлений масса. Есть неплохой форум по Тенерифе http://forum.gotenerife.ru/, собственно по которому я и составила нам маршрут поездок. Скучать не пришлось, отдыхом остались очень довольны. Если есть вопросы - пишите, что вспомню - расскажу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325