Меню

Отель в Амстердаме

AD
24 May 2008, 23:16
Посоветуите пожалуиста приличные отель в Амстердаме. Желательно не заоблачная цена и что бы все на приличном уровне. (с транслита)
Anonymous
25 May 2008, 11:56
booking.com и отзывы почитайте
25 May 2008, 15:34
Посмотрите NH отели. www.nh-hotels.com . 4* рекомендую Шиллер или Дулен, 5* - Барбизон или Краснапольски (правда последний на мой взгляд шумный очень, зато на площади Дам). Еще очень люблю Jolly Carlton - удобная локация, сам отельчик очень милый, это 4*. Стоимость в Амстердаме очень зависит от сезона, поэтому, если у вас нет конкретных дат, рекомендую их подвигать, чтобы найти наиболее выгодную цену. NH-отели часто дают бесплатную ночь.
25 May 2008, 20:57
Спасибо. Посмотрела на Джолли, деиствительно неплохо. стоимость выходит 159 евро. Ето читается хорошая цена? Я очень плохо ориентируюсь в европеских ценах. Кстати, завтраки входят там? (с транслита)
25 May 2008, 21:11
159 хорошая цена для Амстердама, но не уверена что входят завтраки и таксы. Вы где смотрели? Скорее всего, это без завтраков.
26 May 2008, 07:07
Таксы точно входят. Смотрела на саите гостиницы, пишется, что уже с таксами, про завтраки не поиму, т.к. в сервисы входит буфет, но считается ли ето или нет не поиму. Больше мне понравился Дулен, я права? (с транслита)
29 May 2008, 11:46
По телефону мне говорили, что за завтраки на все время проживания я должна буду доплатить 90 евро на месте, если захочу их :)
25 May 2008, 21:05
Посмотрела Шиллер и Дулен, тоже понравились. Они приблизительно в одну цену. Как расположение? Исходя из того, что город не знаешь, какои отель удобнее расположен? (с транслита)
25 May 2008, 21:10
Все три отеля - Джолли, Дулен и Шиллер классно расположены, они недалеко друг от друга. Наверное удобнее всего Джолли, он находится на пересечении главных дорог, около цветочного рынка, там же начинается торговая улица. Шиллер расположен на Рембрантплейн - центре развлечений в Амстердаме. Дулен на канале стоит. На самом деле от одного до другого отеля 5 минут пешком.
25 May 2008, 21:19
Вот интересное описание отеля Дулен: Это не просто самый старый отель Амстердама, но он еще и расположен в здании, в котором Рембрандт написал свою знаменитую картину "Ночной Дозор". Отель выходит на один из самых очаровательных каналов города, и у него есть даже своя пристань для туристических лодок. Здание было построено в 1530 году в качестве солдатского поста, отсюда и знаменитая картина Рембрандта.
26 May 2008, 06:55
вот Дулен и Шилер мне больше понравились. Кажется в Шилере пишется о буфете на завтрак. В Джоли сразу написано, что не входит. Я зашла по вашеи ссылке и посмотрела цены, Дулен и Шилер чуть дороже(+10). Навеное надо бронировать, да? (с транслита)
26 May 2008, 17:59
На счет завтраков - это нужно уточнять не в отеле, а там, через что вы бронируете (если, конечно, вы не напрямую в отеле бронируете) - где-то может входить, где-то нет. На счет Дулена поддерживаю, он самый тихий.
27 May 2008, 00:06
Большое спасибо. Приятно было пообщаться:) Кстати, насчет Праги можете что-то посоветовать? (с транслита)
28 May 2008, 13:47
На счет Праги, к сожалению, не такой спец. Но могу порекомендовать отель Юлиш на Вацлавской площади.
26 May 2008, 07:09
Джоли на 10 евро дешевле, остальные два одинаково стоят. Завтра еще уточню череа травелагенство насчет завтраков или сама поозвоню им:) (с транслита)
28 May 2008, 11:10
+1 тоже выбрала себе этот отель в Амстердаме
27 May 2008, 23:41
К сведению, Дулен действительно супер историческое место, но народ жалуеться на шум и тесноту для такого уровня гостиницы.Вобще в Амстердами с гостиницами плохо,так что успехов!
28 May 2008, 13:48
В Амстердаме теснота, к сожалению, во многих отелях, даже в 5* - город построен на воде. С шумом так же, но Дулен из этих отелей самый тихий....
29 May 2008, 20:23
Всем спасибо! (с транслита)
02 Jun 2008, 23:08
Не берите отели прямо в центре, возьмите на окраине центра - трамваи ходят каждые 5 минут, до центра ехать - те же пять-семь минут, пешком - полчаса. Взять амтердамскую карту у вокзала в "Информации" и катайся-не хочу что на трамваях, что на метро, в ресторанах и музеях скидки опять же. Да, еще... старые отели... они тесные, вода горячая на газовых колонках. если с погодой не повезет, вы пока дождетесь горячей воды под душем - задубеете. Завтраков скорее всего не будет. В общем с отелями и едой в Амсе грустно. А вот в мелких городишках типа Ляйдена есть очень приличные, например Tulip inn.
AD
AD
03 Jun 2008, 14:03
Ага, мы жили в Novotel на конечной трамвайчика. :) До центра 10 минут ехали, трамвай всегда стоял и ждал.
03 Jun 2008, 22:05
Да нам то всего на 2 ночи:) Мне очень Дулен понравился:) Но все равно спасибо. А русского Гида можно там нанять? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325