Меню

Болгария Св/Константин-рестораны

AD
Anonymous
18 May 2008, 10:00
Девушки еду с ребенком шестилетним! В отлеле только завтраки. Подскажите бывалые, вкусные рестораны на Св. Константине! Заранее спасибо:)
18 May 2008, 10:38
Там ресторанов и ресторанчиков полно, а Вы можете кушать в ресторане отеля.До Варны на автобусе минут 10, обедайте там , во первых дешевле, во вторых вкуснее. На Св. Константин, около отеля Гранд отель Варна есть(по крайней мере был 2 года назад) ресторан "Happy" советую там кушать. Мы в Софии постоянно ходим в него и в Варне он опять же есть. Вкусно, не дорого, и порции большие. Он помоему в летние месяцы открывается, мы были в мае он был закрыт.В Софии цены около 15 евро объесться на 2 взрослых и 6 летнего ребенка(т.е рублей 500) Заходили там еще в какую то пицерию, улица где ларьки стоять с побрякушками, не понравилось и дорого.
18 May 2008, 19:16
"Три мушкетера" наверно пицерия... Кстати "Happy Bar& Grill" имеено на св.Константине тоже не очень..а вот его варненская сеть очень даже ничего.Советую неплохой ресторанчик "Рай" ,ориентир если идти от отеля "Панорама" к отелю "Азалия"и дневной бар Каней.На любителя( да и дороговато,но может стоит один раз попробовать2 ресторан-кораблик "Сириус".
19 May 2008, 18:44
Вот "Рай" называлась эта пицерия, может и не пицерия, но мы ради безопасности заказали пицу, средненько. А ну может быть, "Happy" в Варне и Софии очень даже. На курорте я как раз только видела декорации.
20 May 2008, 09:05
Мне очень в Сандански понравился "Happy",правда не совсем удобно расположен(на трассе на Грецию),но благо такси там стоило копейки и мы часто туда с дочей ездили.Так что советую эту сеть,смотрите может и на самом курорте уже нормально,либо в Варне.
20 May 2008, 16:47
а да, в Сандански вкусно там кормят, мы всегда когда в Грецию едем там на перекус останавливаемся
20 May 2008, 17:11
Кристин,добрый день.Я там в теме "Болгария лето..." задала несколько вопросов по отелю "Палас",если не тяжело,чирканите-ответьте:))) пожалуйста.Заранее спасибо.
20 May 2008, 20:10
Привет , ответила
21 May 2008, 10:12
Кристин ответила и поблагодарила.
20 May 2008, 13:00
едем туда же и тоже с 6-леткой:)вы в каком месяце?
20 May 2008, 14:29
zuza3,Вы куда на отдых,на к.Св.Константин и Елена?
22 May 2008, 11:28
от ZUZA3: Солнечный День
22 May 2008, 17:39
А в каком месяце и на какой срок. У нас если будет нормально( подтвердят бронь,т.т.т.т.)то период с 25 августа по 8 сентября,т.е на 2 недели.У меня 2 девочки,5 и 15 лет:)))))).
23 May 2008, 15:11
эх,жаль,мы в июле((
24 May 2008, 12:40
А Вы в какой отель,в "Палас"?
24 May 2008, 13:32
в "Марину"
20 May 2008, 22:22
Русский ресторан!!
19 May 2008, 12:08
Очень понравился ресторанчик в национальном стиле, там большая территория и все оформлено в этностиле, выступления каждый вечер с танцами местными. Названия не помню. Их там два напротив друг друга по дороге к морю. В Корабле тоже понравилось еда, а вот обслуживание.....очень долго ждали. Рекорд наверное в моей жизни-1,5 часа:(, но нас много было.
19 May 2008, 13:55
Да точно..забыла про эти две механы написать. Они находяться друг против друга,это механа "Марина" и "Копитото".В последнем ,помимо фольклорной программы можно посмотреть танец нестинаров( Нестинары это люди,которые ходят и даже типа танцуют по горящим углям голыми ногами, зародилось в древности, как часть культового обряда.).Там очень красивый внутренний дворик,в типично болгарском стиле.
22 May 2008, 17:49
мы тоже вроде туда...конечно поспели к шапочному разбору и я переживаю выбор из Дельфина и Дельфина-Марины..думаю что на Д.-Марине остановимся...но хотела то я ехать в Солнечный день...(((:::
AD
AD
23 May 2008, 12:33
Мурзя Вам что не подтвердили...мы тоже отдали заявку еще в начале недели,пока тихо...что думаеться мне:((((((...но будем надеяться. Я все таки думаю что в основном разбирают" в первую очередь отели "Мираж" и Марину",может нам "наш Палас" все таки достанеться:)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325