Меню

Английская виза

AD
Anonymous
08 May 2008, 16:02
Кто-нибудь получал в последние несколько дней визу в UK? Откликнитесь, плиз, если есть такие товарищи. Не пойму, пора ли уже бежать сдавать билеты. Визы дают только футбольным болельщикам, или как ?
08 May 2008, 18:47
слышала, что только им
Если не ошибаюсь,это в Питере такие проблемы,потому что речь шла о Питере и болельщиках Зенита.Позвоните туда http://www.ukvac-ru.com/russian/index.aspx
Автор
09 May 2008, 13:08
В Москве тоже. Звонила, у них точной информации нет, "документы на рассмотрении", хотя и считают что шансов у нас мало. Вот я и не могу решить насколько мало, пора уже билеты сдавать, или до последнего надеяться. Если бы знать заранее, что Зенит выиграет, а то мы доки отдали накануне выигрыша и представить не могли, что можем пролететь по срокам, не в курсе мы футбольных дел были.
Anonymous
09 May 2008, 18:10
Ага, посылают. Муж вчера сдавал доки на эту футбольную визу, и сегодня уже все получил. А все остальные после 15 сказали...
Автор
11 May 2008, 22:04
Напишите, пожалуйста, что там с очередями при получении паспортов с визами. Очень нужно. Визы наши вышли, судя по информации на сайте, важно теперь успеем ли мы получить паспорта до вылета.
Получение секундное дело,ни когда очередей не было.
Автор
12 May 2008, 15:07
Если бы Зенит каждый месяц выигрывал, я бы здесь ни о чем не спрашивала. Такаго как сейчас никогда и не было еще :)
13 May 2008, 15:29
У меня коллеги были записаны в посольство на 6 мая (или где-то в том районе).. потом им сказали: "Упс, сорри, у вас праздники, мы тоже не работаем - перезапишитесь". Сейчас ждут очереди на 23 мая... что там будет - не понятно :(
Автор
13 May 2008, 18:49
Работали они все праздники :). Я бы на месте ваших коллег еще раз уточнила, сейчас уже никого нет в визовом центре, ажиотаж, вызванный наплывом болельщиков, спал. Мы получили в конце-концов свои документы .
17 May 2008, 13:15
Нам шлепнули визы за 1 день. Сдали 21 апреля, штамп стоит 22-го, виза действует с 23-го. Но у нас было не придраться ни по финансам, ни по отелям, в паспортах и свежие Шенгены стоят и все такое.
автор
17 May 2008, 22:12
Речь шла о конце апреля-начале мая, Зенит выиграл 1 мая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325