Меню

Хотим с мамой (55 лет) в Грецию

AD
23 Mar 2008, 16:34
Хотим с мамой отдохнуть в июле-первой половине августа в Греции. Т.к. никогда там не были, интересует все: в какое место лучше? какой отель? с какой турфирмой? Интересы наши: песочный хороший пляж, нешумный отель, если будут какие-то процедуры лечебные (SPA и проч.) - то большой плюс. По деньгам независимы (мама летит первый раз заграницу, здоровье не очень - поэтому хочется, чтобы ей все понравилось). Посоветуйте, пожалуйста, нам. :) Спасибо.
Родос, Альдемар Роял Маре или Парадайс Вилладж, фото в паспорте :-)
24 Mar 2008, 22:32
посмотрела, спасибо. :) а вы с какой фирмой ездили?
Инартвояж.
24 Mar 2008, 14:41
А мне кажется, что в августе и так жарко, то если в Грецию, то лучше на север, на п-ов Халкидики. На Кассандре есть замечательный резорт Сани. Если говорить о туроператоре, то я люблю Музенидис. Как-то у них все очень налажено хорошо.
24 Mar 2008, 22:33
вот-вот, нам сегодня так и посоветовали в турфирме: Халкидики, Кассандра. :) А не подскажете, там пляжи песчаные или мелкая галька? Нам сказали в одной фирме одно, в другой - другое... :( Кто-то из них несомненно прав - но кто?..
25 Mar 2008, 07:50
ППКС! Еще в дополнение могу порекомендовать Порто-Карас или Неа-Мармарис на Ситонии, водичка почище будет! Что касается пляжей, то это крупный песок с небольшими ракушечками.Очень напоминает песок одесских пляжей.
25 Mar 2008, 10:50
Я бы посоветовала Контокали Бэй на Корфу
26 Mar 2008, 23:05
Остановились на Кассандре, Халкидики. :) Теперь выбираем отель и туроператора :) спасибо за отзывы!!!
28 Mar 2008, 13:15
Посоветовали Alexander The Great и Kassandra Mare. Кто-нибудь был там?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325