Меню

Португалия. Альгарве. Июнь.

AD
12 Mar 2008, 21:29
Подскажите, там дети купаться в июне смогут? Кто был?
13 Mar 2008, 11:12
поодерживаю вопрс
мне кажется, там всегда вода прохладная.
13 Mar 2008, 18:00
не согласна, в августе теплая вода была градуса 23-24..
Для меня такая температура воды - холодная))))
17 Mar 2008, 22:33
Океан в Португалии всегда (как в июне, так и в августе) холодный (20-22). Купаться сможете вряд ли, дети тем более. обычно все купаются в бассейнах, на пляже гуляют.
18 Mar 2008, 13:31
да ладно, в августе очень комфортная вода была, и дети купались, не меньше 23градусов было
13 Mar 2008, 16:43
Мы путешевствовали по Португалии 10-26 июня лет 5 назад, были и в Алгарве в том числе. На пляже вода терпимая (20-21), но не теплая. Обычно были легкие волны, пару дней - был шторм и много водорослей на берегу. Все население отеля (в основном англичане) тусовалось у бассейна навреху на клифе. Для сравнения, вода на пляже ближе к Лиссабону (не помню названия мест) - в это же время была не выше 17. Вообще зайти не могли. Но красиво - белый песочек, океан и никого на многие километры!
13 Mar 2008, 17:10
Спасибо. Мы и хотим, чтобы русских не ьыло. португалия нами ещё не сильно освоенаю А то в Испании нам просто отказывали виллы здавать. представляете, как там наши нагадили? Ужасно неудобно. Вот теперь думаю, смогут трёхлеьние дети в 21 градус купаться или нет...
13 Mar 2008, 19:55
Ну, детей там из воды было не вытащить (не моих, а по наблюдениям за чужими). Что касается русских, я бы не согласилась - их в Португалии много, так же как и много Молдован и Украинцев (те больше в обслуживающий персонал в гостиницах идут). Турецкого варианта там, конечно, не встретишь, когда все в гостинице русские, но и день не пройдет без соотечественников (тем более в Алгарве).
13 Mar 2008, 22:46
А мы хотим снять виллу (собрались две семьи). Португальцы пишут, что русских снимающих на побережье домики нет или почти нет. Немцы, французы, больше англичан. Вот те, у кого мы собираемся снимать вообще живут в Лондоне, кстати. Купили недвижимость на побережье Португалии и сдают, а сами Лондо-Лиссабон-Лондон.
14 Mar 2008, 00:23
ой, а сколько это стоит? готовить самим ведь либо в ресторанчиках питаться, я так понимаю?
14 Mar 2008, 10:30
Готовить самим, как в аппартаментах и в ресторанчиках кушать. Вилла по побережье на 6-7 человек стоит от 3000 и выше евро. На две-три семьи, просто чудесно. И весь месяц в тишине. Не люблю аппартаменты. Все в окна заглядывают, орут до петухов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325