Меню

Что сейчас с визами в Австрию?

AD
12 Mar 2008, 12:38
Может кто знает. Правда ли, что сейчас визу в Австрию делают 20 рабочих дней?
12 Mar 2008, 13:00
Знакомые делали в конце января. Сначала записались на подачу визы. После сдачи документов визу получили через неделю.
Запись и 5 рабочих дней со дня оплаты.Консульский отдел переехал на Прямой пер.10
13 Mar 2008, 01:12
А это данные на когда? может мне просто мозги парят про проблемы из-за ЧЕ?
Чистый переулок, правильно поправили.
Лена
14 Mar 2008, 16:31
Какой еще прямой переулок д10???? ЧИСТЫЙ ПЕРЕУЛОК Д 11, только сегодня там была, сдавала на деловую визу через 5 дней будет готова... Ненужно дезинформировать людей!!!
Сорри,думала о Чистом,а написала бывший визовый Великобритании.
13 Mar 2008, 00:17
+1 Ездили с мужем в октябре в Австрию.Записались за полторы недели на прием, пришли,сдали доки в посол-во (в этот же день оплатили визу в банке), ровно через 7 дней (календарных)получили визу.Мне очень понра:)Никакой толкотни, очередей итп. 21 день делает визу Франция, мы еще в 2006 году на это попали:( Я была удивлена что пришлось настолько заранее сдавать документы, потому как в Италию в 2003 году документы на визу сдали вообще за 9 дней до вылета и было все ок.
13 Mar 2008, 01:11
Как мне сказали, что сейчас они сильно увеличили сроки из-за ЧЕ по футболу :( и ограничили кол-во паспортов в день Мы уже решили, что полетим через Мюнхен, немецкую визу вроде успеваем сделать.
У них по ЧЕ у них отдельная история,там наверное выделят специальное окно,там вся информация есть.А количество дней зависит от решения консула,но от 5 рабочих дней.В прошлый понедельник сдавала,но на бизнес.
13 Mar 2008, 13:16
Не повезло:( Возможно что они и не врут и это просто временное явление.
Во Франции,в визовом центре сейчас все упрощено,делают тоже 5 рабочих дней.
13 Mar 2008, 13:13
Спасибо большое за инфу:) А итальянцы не знаете за сколько выдают сейчас?
Если не ошибаюсь, можно расчитывать на 10 рабочих дней.
13 Mar 2008, 18:19
А когда ЧЕ в Австрии? Мы в апреле летим. Не нарвёмся? Не хочется что-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325