Меню

Греция в июне

AD
08 Mar 2008, 02:26
Подскажите пж-та кто был, как там погода в июне, море? Есть планы снять апартаменты через знакомых, едем с детьми, никогда там не были. Поэтому интересуюсь
08 Mar 2008, 13:14
Греция большая. Вы конкретно в какое место едите? (с транслита)
08 Mar 2008, 13:55
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1219353
13 Mar 2008, 00:16
Были на Крите в конце мая-начале июня. В принципе, было хорошо:) Не жарко, но очень комфортно. Естественно, водичка прохладная, лучше прогревается к середине июня. Но купались каждый день(взрослые). Ребенка в море было не затащить, но не по причине холодной воды:)
13 Mar 2008, 11:12
а не подскажите ,какая примерно хоть температура была ? мы хотим поехать с 7 июня ,а тураг. отговаривает
14 Mar 2008, 00:32
Мы прилетели туда 27 мая вроде:) 23 градуса было в тени, на солнце - жарче, естественно. Вечером - градусов 20. Море - ну тоже, наверное, 20, точно не ниже было. С 1 июня резко стало жарко и днем, и ночью (уже приходилось включать постоянно кондиционер, т.к. спать было нереально). И море потеплело. Думается, что к 10 июня было уже 21-22:). Вообще, температура - очень комфортная, мы все не любители изнуряющей жары, а так хоть смогли и позагорать, и покупаться, и поездить везде:) Мне кажется, что с 7 июня - хорошо будет, ну максимум, с 15. Хотя, конечно, погода может преподнести сюрпризы:) Но в этом случае, и в августе можно нарваться на дожди и прохладу:)
14 Mar 2008, 17:06
Это на Крите дожди и прохлада? Да не может такого быть:) На Крите очень жарко летом. Жарче всего в августе. Ночью + 29¤. (с транслита)
15 Mar 2008, 02:20
Вообще-то читайте внимательнее:) Я писала о сюрпризах погоды, а не о средней температуре на КРите.
15 Mar 2008, 18:20
Я поняла, но летом на Крите дожди и прохлада невозможны:) Если только катаклизм какой случится:) (с транслита)
13 Mar 2008, 11:10
ой ,ой ,случайно прлходила ,а где снимаете апп мы тоже хотим тоже в июне
17 Mar 2008, 13:51
а вы не подскажите апартаменты, тоже рассматриваем этот вариант
12 Mar 2008, 18:48
как-то были на халкидиках с 29.06, жарко еще не было, а море просто парное молоко, дня через 4 уже жара началась. В этом году планируем в числах 15.
16 Mar 2008, 07:32
ой, мы были в Сани, недешево. Этим летом опять наверно планируем.
13 Mar 2008, 21:06
А в каком отеле на халкидиках были? мы тоже планируем туда в это же время примерно ))Никак не могу ничего выбрать,во сколькоп римерно денег обошлось вам? Нам нужна трешка с завтраками, стандарт номер, недалеко от моря, не шумное место-может что то можете посоветовать?
14 Mar 2008, 12:40
Были на Крите в конце июня!Было под 50 градусов!Но это у них впервые такое!
14 Mar 2008, 17:11
Если не любите пекло, то лучше ехать на остров с ветрами, тогда жара не так чувствуется. Что-то я помню, что на Крите было очень тяжко, просто как на сковородке, (июль, август). (с транслита)
14 Mar 2008, 18:07
Мы были на Крите в прошлом году с 10 июня. Первую неделю было по-летнему жарко, но не пекло, вода бодрящая, но ребенка спокойно купали (градусов 22-23), хорошо прогревалась только к вечеру. Футболку с длинным рукавом вечером ребенку надела только один день в первые дни. С 17 июня стало сильно жарче, после обеда на улице стало тяжко (мы спали в номере ;-)), с пляжа уходили уже после 11 ч. утра, вода как парное молоко, вечером просто отлично.
14 Mar 2008, 21:28
Девочки не могу никак определиться куда поехать-нужно не шумное место, едем без детей,3 звезды,чтоб зелень вокруг была,тольок завтраки кто что может посоветьвать, насчет островов как то сомневаюсь
Anonymous
15 Mar 2008, 14:11
на острова и только на острова!!!!!!! Там просто супер! тАМ НАСТОЯЩАЯ гРЕЦИЯ
16 Mar 2008, 12:19
Очень советую Геракина Бич в Халкидиках, территория потрясающая, утопает в зелени, тихая, большая, для детей отличный бассейник с морской водой (каждый вечер обновлялась), небольшая детская площадка практически на берегу моря, питание очень нормальное, если не смущает, что из фруктов в основном арбузы (но какие!). На территории есть хороший супермаркет. Мы ездили с 15 июля по 30 - было жарковато, но там сухо, поэтому легко переносилось. С ребенком супер отдых получится и не очень накладно, в прошлом году ездили через "Путешествие с ребенком" за 2097 евро, но это с завтраком и ужином.
AD
AD
16 Mar 2008, 16:18
Никак не могу Геракину посмотреть в вашем альбоме...все время куртка открывается
17 Mar 2008, 11:02
Добавила много фотографий по Греции в альбоме
17 Mar 2008, 20:53
все равно куртка вылезает!
17 Mar 2008, 21:38
Все, поняла в чем проблема была, теперь нормально все
18 Mar 2008, 08:28
Посмотрела. Территория красивая. А вообще хор отель? Я вот была в Блю Си на Родосе (это 4*) мне он не понравился. А этот 3*...вообщем не знаю. Отзывы читаешь по нему, люди какие-то встречаются из отдыхающих, мягко говоря странные (из серии, экономили на напитках, ждали арбузы...), я представляю какая там "битва" за фрукты! Или я ошибаюсь?
18 Mar 2008, 09:31
Отель в плане номеров очень простой, но все необходимое есть, включая холодильник, все исправно. Арбузов там огромное количество, так что битв не было. На самом деле, когда выбирали, тоже читали отзывы, но только из-за малого ассортимента фруктов париться не стали, тем более каждый день к отелю приезжают фермеры и торгуют черешней, персиками, сливами и т.д. (1 евро кило в среднем). Этот отель мне порекомендовала турагент, она сама там любит отдыхать. И действительно - место для спокойного отдыха с ребенком и за такую цену лучше не отыщешь. А на Родосе мы тоже были с мужем в 4 звездах, НО это же остров, климат вообще там специфический, так что с ребенком я не поехала бы. А в Халкидиках - настоящая оздоровительная поездка с ребенком. В общем рекомендую, можно взять машину напрокат и покататься на шикарные пляжи с белым песком и прозрачной-прозрачной водой - мы так и делали.
15 Mar 2008, 16:05
В июне очень тепло, жары удушающей еще нет, а море вполне теплое, особенно ближе к концу июня. Я с мая месяца купаюсь, но в июне хорошо очень.
17 Mar 2008, 01:21
+1
15 Mar 2008, 23:55
Были несколько лет назад на Халкидиках на рубеже мая и июня. Первые дни было 18-20, потом 25-28. Вода была холодная - ребенок не купался.
17 Mar 2008, 08:50
Подскажите, пожалуйста, хороший отель в Халкидики. Хотим поехать в июне с ребенком 3-лет. Питания желательно "все включено", бассейн с морской водой, первая линия, анимация детская....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325