Меню

Тенерифе с ребенком 1,2г??

AD
Anonymous
07 Mar 2008, 10:01
Подскажите собираемся с мужем в апреле в конце как раз нам будет 1,2! Меня смущает: 1. Перелет 8 часов!!!2. Мы пока не на общем столе и я все перемалываю в блендере. 3. Получится ли нормально отдохнуть с малышом? Не знаю брать отель или аппартаменты? еСЛИ ОТЕЛЬ ТО КАКОЙ ДЛЯ НАС САМЫЙ ХОРОШИЙ?
07 Mar 2008, 11:58
если из Москвы - то 7 часов. ведела в самолетах детей намного вас младьше и старше - если ребенок сам самолет легко переносит - то дальше только дело техники его развлекать. если общего стола пока нет - то аппарты, в отеле все сложно будет
12 Mar 2008, 02:49
Ездили с ребенком позапрошлой зимой, ему было тоже 1,2 :) Тогда жили в 4-х звездах НВ. Но сын уже ел нормально овощные супы, каши и неперемолотую пищу. Для завтрака купили ему растворимую кашу, на обеды ходили в ближайшие рестораны, где был овощной суп, ужин в отеле ему вполне подходил. Если ваш ребенок еще не готов к общему столу, то лучше апарты, так вам самой будет спокойнее :) Перелет у нас тоже был 7 часов. Взяли с собой книжки, игрушки, ноут с беби эйнштейн, но в какой-то момент сын все равно умудрился поскандалить :) Ничего страшного :)
07 Mar 2008, 13:52
Нам хоть и 2,8г., но я заказала апарты, тк.к обеды все же планирую ребенку готовить сама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325