Меню

Чехия??? Прага???

AD
28 Feb 2008, 23:04
Подскажите кто был, какие достопримечательности смотреть? где лучше жить, какой отель, понравилось ли? Спасибо за помощь.
01 Mar 2008, 17:00
http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=11156
01 Mar 2008, 17:12
Ой, спасибо за ссылочку! А то я думала, что меня все игнорируют) Еще раз спасибо
01 Mar 2008, 17:12
А можно еще вопросик? Это Ваш рассказ?
02 Mar 2008, 02:52
Смотреть - все, особенно в центре:) Купите путеводитель - и вперед:) Мы были 5 дней, у нас ноги отваливались, но посмотреть все, что хотели мы так и не успели:) Отель - лучше попроще (Вам там только ночевать), но в центре.
02 Mar 2008, 11:16
А вы в каком отели жили? в каком агентстве путевки брали?
02 Mar 2008, 23:41
Мы жили далековато:) Прага-2, отель Гео. 3-4 остановки на метро или 4 остановки на трамвае (весь транспорт рядом с отелем). Жалели, что не взяли самый центр, даже такая небольшая дорога нас выматывала. Ездили через Богемию Тревэл Системс, выбрали их из-за бизнес-туров (без экскурсий) и наличия регулярки Аэрофлот (было очень удобное расписание - утром в среду вылетели отсюда, в воскресенье вечером вернулись, 5 почти полных дней получилось). Экскурсии при желании можно было зказать на месте. Остальные операторы предлагали как минимум неделю там и кучу экскурсий.
03 Mar 2008, 16:04
Мы жили в отеле Беранек (Beranek). Находится на Белградской 100, станция метро Намести Миру или И.П.Павлова. Очень понравилось. Отель 3 звезды, но очень-очень чистенький, мне это очень важно. Завтраки неплохие.Расположен в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади.
Anonymous
04 Mar 2008, 20:02
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325