Меню

Проверенные г-цы в Турции, Болгарии, Черногории

AD
Едем с 3-х летним сыном. Требования традиционные. Спасибо тем, кто рекомендует.
28 Feb 2008, 21:09
Lykia World в Фетхие
а Lykia во сколько Вам обошлась?
05 Mar 2008, 16:29
в прошлом году в 8500 USD на 4-ых на 2 нед, размещение 2-хкомн
То есть Вы жили по двое (оба взрослые?) в номерах, состоящих из двухкомнат каждый? Извините за уточнение - надеюсь, просто с ребенком подешевле выйдет. И что значит "ультра все включено". Я узнала, что в Lykia именно такая система. Спасибо еще раз
13 Mar 2008, 12:06
да, мы жили в номерах по двое, они соедин между собой дверью, система питания была такая, завтрак-обед-ужин, все бесплатно, в другое время все платно, но постоянно были какие-то поздние завтраки, полдники, поздние ужины, тоже бесплатьные, ну вообщем голодными врядли останетесь, кормят наубой!!!!!
14 Mar 2008, 16:11
Мурзилка, я отправила Вам письмо на эл. адрес. Буду очень благодарна, если вы сможете хотя-бы коротко ответить несколько вопросов по Ликии. Спасибо
14 Mar 2008, 20:13
ответила Вам
29 Feb 2008, 16:21
в Турции была в Фетхие Летуния (со старшим 6-ти леткой), в прошлом году была в Блю Вотерс Сиде (с малышом 1.9), Черногория была под Будвой (помоемому Бечичи) отель Мистраль 4-ка для детей не порекомендовала бы, хотя еще 3 года назад там сделали детскую площадку, но вход в море каменистый и когда прилив очень сильно волна шибает.
29 Feb 2008, 16:40
Расскажите пожалуйста про Летунию, рассматриваю как вариант для отдыха с ребенком 2,9 в начале июня.
29 Feb 2008, 23:38
Рассказываю про Летунию. Была как раз в первые 2 недели июня. Отель большой - что мне тогда беременной очень понравилось гуляй вечером-угуляйся. Правда домики бунгало все наверху и нас выручило то что мы жили в основном корпусе и ресторан рядом и бассайн и пляж. Правда это не центральные бассейны и пляж. ПИтание хорощее 3 основных больших ресторана. Один самый вместительный накрывают на все приемы пищи и + к нему какой-то из 2-х оставшихся на завтрак и на ужин добавляют (ну так раньше было). Сейчас рассматривая отдых там с позиции визита с ребенком.. наверное не поехала бы т.к. очень мало развлекух для ребенка. Детская площадка вдалеке от центра отеля, т.е. от основного курпуса телепать минут 15-20. Бассейн детский около этой же площадки с горками (правда есть и совсем лягушатник для карапузов). Второй дет.бассейн очень маленький рядом с бассейном у основного корпуса. Вот и все. Мой активный мне бы не хватило развлекух или надо было бы все время проводить около детской площадки. Там же находится и мини-клуб, просто на большой веранде дети сидели что-то лепили-мастерили, кушать их коллективно водили. Нашему 6-ти летке не понравилось. В Блю вотерс куча площадок по всей территории и даже на пляже под тентом. Один взрослый купается, второй за ребенком может посмотреть. Отличный мини-клуб и на улице и внутри оснащен кучей игру и всяких спорт.комплексов. Потом они проводят тематические дни и специальные детс.представления до основного шоу и привлекают детей всех возрастов. Костюмов на всех хватает. Еслил хотите пишите на мыло вопросы - отвечу.
А во сколько Вам в прошлом году приблизительно обошелся отдых? Спасибо
02 Mar 2008, 20:54
мы ездили на 17 дней в сентябре с 10-го в 3-ем 2 взрослых и ребенок 1.9, но мы ему покупали отдельный авиабилет. Поэтому вышло в 138500 или 158000( простите но не помню)рублей.
02 Mar 2008, 12:51
Спасибо большое, за такой полный и развернутый ответ, вы развеяли все мои сомнения по поводу Летунии, так что уже не особо в нее хочется, а вот про Блю вотерс стоит задуматься, так как рассматриваю именно варианты, чтобы дочке по максимуму было интересно и хорошее питание.
02 Mar 2008, 20:56
вы знаете единственное что Блю Вотерс староват сам отель и для нас там был один синус в центральном здании номера лучше чем бунгало, НО там душ не снимается т.е. вделан в стену и ребенок боялся мыться поэтому купили большое песочное ведро и из него его и обливали.:)))
03 Mar 2008, 12:06
Учтем на будущее!
07 Mar 2008, 14:58
Я тоже тут случайно наткнулась на Blue Waters и мне понравилось описание. только отзывы очень полярные. кто-то в полном восторге, а кто-то жутко недоволен. недовольны: комарами, якобы плохой едой, кишечными расстройствами у детей (якобы маленькие дети писают и какают в бассейне детском и оттуда вся зараза), воняет вечерами канализацией. Я хочу поехать на 2-3 недели в июне с дочей (ей будет 2.2 г) и взять маму. я сама буду на 6м месяце беременности, т.ч. в след. раз поедем еще не скоро, т.ч. не хочется промахнуться с отелем, с отдыхом и т.п. как там в плане тишины? кто-то писал, что семейные номера выходят на анимац. площадку то ли самого отеля, то ли соседнего и не уснуть. какой номер лучше брать? там есть номера с видом на море или все находится в саду. спасибо за ответ.
07 Mar 2008, 00:43
+1 за Blue Waters. Была в октябре 2007 года там с 3-летней дочкой - очень понравилось. Для детей там отлично - есть и площадки, и отличный мини-клуб с русскоговорящими аниматорами, и мини-диско, и широкий песочный пляж.
07 Mar 2008, 15:13
Нам понравилось в прошлом году в Турции в Кушадасах, клуб Султан, жили в фемели в троем с ребенком, оч.большая зеленая территория, два пляжа, детская площадка с каруселями, вкусная еда, отдыхают в основном французы. если интересно могу разместить фото в паспорте.
Интересно, разместите, пож.
AD
AD
09 Mar 2008, 15:28
добавила фотки в паспорт
Спасибо, сразу на море захотелось
14 Mar 2008, 10:40
Hillside Beach Club Fethiye
14 Mar 2008, 18:03
В Турции, Сиде Club Alibey, 5* Очень понравился своим большим аквапарком на отдельной территории. А вообще мы все отзывы смотрели на "tophotel". Очень нам помогло в выборе))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325