Меню

Кто-нибудь был на море в Литве? Стоит?

AD
27 Feb 2008, 11:00
С малявками 2 и 4 года стоит ли ехать в Литву купаться? Главная цель - оздоровление перед будующими соплями.
27 Feb 2008, 12:06
Были в Паланге в прошлом году 3 недели в июле, 1,5 недели было довольно прохладно, временами шли дожди, пришлось на месте ребенку куртку покупать, так как толстовки-ветровки не спасали, потом распогодилось, загорали, купались в меру, вода где-то 20-22 максимум... В целом понравилось, воздух в Паланге потрясающий, сосны, для оздоровления самое то. Брали напрокат велосипеды, если холодно было на море, ездили в лес за черникой, в Клайпеду в дельфинарий, короче скучно не было. Если что интересно, спрашивайте.
27 Feb 2008, 12:48
Если купаться,то, наверное,не стоит (хотя может и удастся искупнуться пару раз за 2 недели), а так для оздоровления очень хорошо. Много сосен, ягод много, молочка замечательная, по-русски очень многие говорят и еще больше понимают. Были там в 2006 году с середины июля до середины августа (4 недели, самый сезон). дождь был пару раз, море было около 20 только в течение недели-полутора, в остальное время - от 14 до 18 гр и сильный ветер у моря + летящий песок. Зато в Клайпеде замечательный морской музей и дельфинарий, в окрестностях паланги есть местечко "Йозес" - для детей просто раздолье, если решите туда ехать - могу поискать полезные ссылки.
27 Feb 2008, 13:29
Да я как-то хотела, чтобы ребенок пронырялся, ЛОР-органы к зиме поготовил... А сосны и ягоды у нас у бабушки есть...
27 Feb 2008, 13:33
Забыла сказать СПАСИБО за ответы. Простите...
27 Feb 2008, 13:42
Да не за что. Мы тогда здорово отдохнули, решили обязательно еще вернуться, но когда повзрослеем ))). Теперь купаемся в теплом море, но Литву вспоминаем тоже с теплотой.
27 Feb 2008, 20:22
киньте пожалуйста ссылки полезные: oksana-foto@mail.ru
27 Feb 2008, 21:04
отправила с темой "ссылки по Литве "
28 Feb 2008, 12:51
И мне, пожалуйста - anna_kt@rambler.ru
02 Mar 2008, 12:49
В Друзканинкай есть хороший курорт!
27 Feb 2008, 22:50
Мы были с малышом 5 месяцев в Паланге зимой. Вот это действительно отлично. Все в соснах утопает, очень мало туристов, ботанический сад восхищал, запах моря манил :)) В ресторанах очень мало посетителей, очень вкусно и быстро. НО вот летом ситуация иная. Как рассказывала хозяйка нашего домика, бывают и дожди, людей на пляже много, но море холодное.
28 Feb 2008, 10:37
Если вы хотите именно для здоровья детей поехать, то имеет смысл минимум на месяц. Погода переменчивая, вода не теплая, но мой ребенок и я купаемся. Мы уже много лет в Паланге отдыхаем и о простудных заболеваниях забыли :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325