Меню

Австрия, Зельден - кто был?

AD
27 Feb 2008, 01:02
Кто знает - там можно прокормить 2х-летку или надо с собой еду тащить? В отеле только завтрак. Там вообще кафе с традиционной кухней распространены или в основном бары? Памперсы куплю там? А на что похожи там детские площадки (если они есть) и куда пойти развеяться с дитем пока папа катается (я второго жду поэтому без экстрима)))))))))? На неделю едем. Очень жду ответы!
Мы в Цель ам Зее были, но думаю, разница не велика. Питание детское всякое в суперах есть, практически такое же по ассортименту как в России, специально посмотрела именно для маленьких для евских мамочек, когда возникнут такие вот вопросы и подгузников всяких полно.Но двухлетку можно и в кафе-ресторанах накормить, мне кажется.
27 Feb 2008, 21:31
Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!
Anonymous
28 Feb 2008, 00:26
Детских площадок там нет.
28 Feb 2008, 09:40
Спасибо, жаль!
01 Mar 2008, 12:55
в этом году только приехали Детские площадки 3 шт плюс на горе площадка ,прокормить реально ,если общий стол ест ребеночек ,поо катанию не советую ,а так погулять там есть где ,не много конечно но плпщадки есть
01 Mar 2008, 14:28
Спасибо!!!!!!!!!
09 Mar 2008, 13:09
А где в самом городе детские площадки? Я видела только одну чахлую горку рядом с пятизвездником, забыла его название..
13 Mar 2008, 11:26
во первых если от подъем. прямо через мост ,то упрешься прям в площадку . Если посмотреть налево и пойти по дороге то там большая площадка с горками перед отелем где инструктора живут и в конце города где Пожарная часть ее отовсюду видать .
13 Mar 2008, 15:43
Ура! (переписала на листочек))))) Спасибо еще раз!
01 Mar 2008, 17:11
для детей зельден не ахти курорт - посмотрите серфаус, может быть
01 Mar 2008, 22:35
Да мы уже проплатили. Это для папы в основном, мы так, за компанию прицепом))))))))))) Спасибо большое за участие.
28 Feb 2008, 14:53
Я была в Зельдене в этом году.Понимаю ваш вопрос,но не знаю как и ответить на него... Двухлетки-то разные бывают-одни на банках сидят,другие отбивные кушают:-)Скажу так-лично я бы имела кучу проблем с кормлением своей 2-хлетней дочери(к двум годам она совершенно перестала любить"банки",но при этом питание было крайне диетическое),поэтому ее бы с собой не взяли. В Зельдене есть неплохие рестораны в отелях,в частности.Кухня и европейская и национальная.Довольно вкусно,но ИМХО без огня:-) Что касается детских развдечений,то мне показалось,что как раз в Зельдене очень с детьми удобно-просто прекрасная лыжная школа для малышей(правда,вашего вряд ли по возрасту возьмут пока),много детских площадок разнообразных.Н-р,на территории нашего отеля была огромная детская площадка со всевозможными горками.Но мы жили не в самом Зельдене,а в Логинфельте(это в 10 км.от подъемников зольдена) Если есть конкретные вопросы-задавайте!
28 Feb 2008, 21:47
Да, спасибо, есть вопросы! 1. Есть ли в городе супермаркеты и есть ли в супермаркетах памперсы и банки? 2. Есть ли парки/скверы? 3. Если идти вечером в клуб (без ребенка), нужны ли каблуки или так сойдёт? 4. Там вообще ветрено в городе или спокойно? 5. Есть ли шопинг не по горнолыжной тематике? Воть, извините за сумбур))) Деть у меня уже почти всеядный, вот до отбивных мы правда не дошли пока. Но что-то типа картошки с сосиской может съесть, неделю надеюсь продержимся. Плюс растворимые кашки какие-ниб с собой придется взять видимо. Раз детские площадки в городе есть, это здорово! Будем много гулять. Спасибо Вам за участие!!!
04 Mar 2008, 18:48
Вставлю 5 копеек:) 1)Есть супермаркеты, я сама там банки не покупала, но должны быть:) 2) Парков и скверов замечено не было. 3) так сойдет:) 4) Спокойно, вокруг горы. 5) Есть, выбор конечно не ахти какой большой, но тем не менее.
04 Mar 2008, 22:48
Спасибо огромное! Только теперь я в шоке не от того, чем кормить, а от того, чем заняться)))))))))))))))))))))))))))))))
04 Mar 2008, 23:17
Двухлетку отдаете в детский сад, а сами катаетесь:) Если нужна предварительная бронь, то бронируете к примеру каждый день на 4 часа, это максимум. А там как получится, у нас получалось от 2,5 до 3,5 часов.
04 Mar 2008, 23:46
Я не смогу кататься - второго жду)))) Выезжаю проветриться))))))))
04 Mar 2008, 23:58
Мда...:)
04 Mar 2008, 18:49
А я вот совсем не помню в Зельдене детских площадок:(
AD
AD
04 Mar 2008, 14:20
/
http://www.soelden.com/main/RU/SD/WI/index.htmll
04 Mar 2008, 22:49
Спасибо! Да, я прочла, но там больше по лыжам инфа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325