Меню

Созополь, Болгария

AD
21 Feb 2008, 12:05
Кто был в Созополе в июле месяце? Какой отель посоветуете. Как вообще там?? спасибо!
24 Feb 2008, 21:37
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=48530 Вот тут перелопатила весь форум на предмет другого города. Про Созополь тоже встречала.
25 Feb 2008, 12:02
Созопль-очень красивое место. Самый красивый город Болгарии! Вернулась оттуда неделю назад - весь в стройках, очень перенаселен, на мой взгляд. Если ехать, то надо иметь в виду, что пляж там сейчас перенаселен, особенно в высокий сезон.
22 Feb 2008, 11:11
Ну, неужели никто не был в Созополе?! Ну, хоть какие нибудь отзывы. пасип
22 Feb 2008, 14:38
Посмотрите на otzyv.ru были отзывы про Созополь.
25 Feb 2008, 15:32
Мы отдыхали в августе в прошлом году. Есть несколько фоток в паспорте. Мне очень понравилось. Отдыхали в старом городе, новый не понравился.
25 Feb 2008, 20:21
скажите, а в какой гостинице отдыхали?
26 Feb 2008, 20:04
Селена, очень хорошая гостиница, только первый этаж не берите, внизу ресторан и музыка до 12 часов.
26 Feb 2008, 21:45
ой, спасибо, пока я на ней остановилась тоже..... скажите, сколько вам обошлась путевка? вы через агенство, или сами???? какие экскурсии посетить нужно? ресторанчики, поподробнее можно, если хотите на почту carmona@yandex.ru и про гостиницу поподробнее, а может ещё какие нить гостиницы видили, может чтонить посоветуете. спасибо огромное
27 Feb 2008, 11:55
отдыхали там 2 года подряд-посмотрите мой отзыв в топике чуть выше этого Болгария -частный сектор, жили в частном секторе т.е это частная гостиница- в старом городе там все такие, стар город спокойнее, рестораны раб. до 12 а потом тишина и покой, вся тусовка в новом гор.,туда мы ходили гулять вечером,стройки идут только в зимнее время ,когда нет отдыхающих,все строительство заканчивают в начале июня,так как уважают туристов.В июне цены дешевле.
29 Feb 2008, 13:14
А если жить в старой части города, то до пляжа далеко идти? И есть ли в старой части какие-нибудь развлечения для детей, хотя бы детские площадки?
03 Mar 2008, 23:17
Пляж-3-5 мин 100-250 метров смотря в какой части города живете,мы жили в самом начале,для детей есть площадки, батуты на пляже,детские городки, аквапарк,кареты запряженные лошадьми,можно прокатиться по городу,аренда мопедов, мини электромобилей, полно всего....
04 Mar 2008, 09:50
А как называется отель, где вы жили? И есть ли в нем апартаменты с кухней? Хочу найти апартаменты в старой части города. Но почему-то туристические компании в основном предлагают новый город. Не знаю даже, где искать...
04 Mar 2008, 15:49
мы жили в частной гостинице аппартаменты с кухней,искали через агентство,но координаты не сохранились,
04 Mar 2008, 16:06
А название тоже не помните?
07 Mar 2008, 15:57
А названия небыло!
07 Mar 2008, 16:13
Когда мы искали аппартаменты с кухней нам тоже предлогали восновном новый город в нем больше "с кухней" а в старом очень мало это точно,мы уже почти согласились, так как они находились непосредственно в начале нового города, тоесть ближе к старому и можно было ходить на пляж старого города, тк он находился ближе к этому месту, а потом неожиданно нашлось и нам то что хотелось!!!Если будете искать просите в начале нового города а вообще в новом городе тоже очень хорошо если найдете хорошего тур оператора по частному сектору вам подберут именно то что вам нужно пляж там очень хороший много площадок для детишек мы туда ходила для разнообразия (отдыхали-то 1 месяц и поэт меняли обстановку)
27 Feb 2008, 19:32
Мы покупали путевку через агентство, обошлось где-т 100 тыс на троих, т.е. 2 взр, 1 ребенок, плюс завтрак включен. Питались в ресторане, который при гостинице, а вообще рестораны на каждом углу. Про гостиницы: очень понравились гостиницы в частном секторе в старом городе, просто чудесные, маленькие и уютные, еще понравилась гостиница Корал и Мартинез, как там внутри не знаю не была. Экскурсий полно: в Софию, в Стамбул, в Ропотамо (река), в аквапарк, в дельфинарий, сафари, на яхте и т.д. В этом году планируем тоже туда поехать отдыхать, но в этот раз поеду через мамину подругу, у нее свое турагентсво, если хотите дам ее телефон.
27 Feb 2008, 23:54
и мне дайте телефон пожалуйста. Я хочу в аппарт-отель Сансет.. не могу по ценам сориентироваться.
28 Feb 2008, 10:40
Написала ЛС.
AD
AD
28 Feb 2008, 09:10
канечно хочу, дайте пожайлуста. carmona@yandex.ru
28 Feb 2008, 10:40
Скинула на почту и отправила ЛС.
06 Mar 2008, 15:41
не увидела 100 тыс это за какое время? 2 недели?
09 Mar 2008, 19:37
3 недели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325