Меню

Крит

AD
11 Jan 2008, 10:42
Вся уже тут измучалась) как там с автокреслами? Нам годик, кресло весит 9,2кг.. брать с собой? трансфер на такси планируем, чтобы побыстрее и удобнее... как лучше сделать? Взять с собой кресло? Заказать трансфер с такси и автокреслом? так обдерут ж... Понадеяться на авось и в аэрпорту найти такое такси?
11 Jan 2008, 12:41
в прокате бесплатно дают кресло. попробуйте заказать заранее такси с креслом. но тащить с собой кресло... я бы не стала точно. если собираетесь напрокат брать машину, может заказать сразу в аэропорт авто с креслом?
11 Jan 2008, 12:49
Собираемся теоретически, только дорог не знаем, а нужно еще отель найти..
11 Jan 2008, 13:02
вот и выбирайте - довезут на такси без крсла или с креслом сами ищете отель.
11 Jan 2008, 17:41
мда...дилемма
11 Jan 2008, 11:24
не партесь:)) смиритесь с тем, что ребятенок будет на руках. Нигде на курортах я не встречала такси с автомобильным креслом для малыша . я этот вопрос сняла год назад когда путешествовала с дитем 8 месяцев в первый раз.
11 Jan 2008, 12:46
Ну как можно не париться в вопросе о ребенкиной безопасности? вы меня удивляете....
11 Jan 2008, 23:08
ну тогда партьесь о ребенкиной безопасности:)), а кончится тем, чем и у нас: ни в в такси, ни в специально заказанном трансфере никогда не видела детских кресел ни на курортах, ни в Москве в том числе...., в туристических автобусах тоже никогда не видела детских кресел, и в самолете их тоже нет, ну что теперь не путешествовать только потому что это "небезопасно"? только при аренде машины вам его дадут.
11 Jan 2008, 11:44
Знаю точно, что на Крите при аренде машины одно детское кресло бесплатно, брали в том году. Такси на Крите "глазастые" мерседесы :), может в них и детские кресла есть?
11 Jan 2008, 12:47
Ага то есть хотя б в аренде есть.. уже гуд. Просто с одной стороны мы не в первый раз на Крите будем.. а с другой... найдем ли мы сами отель? если машину в аренду брать..
11 Jan 2008, 15:01
Найдете без проблем, берите карту Крита и вперед... на заправках часто можно встретить русскоговорящих работников... объяснят если чего... Мы тож на Крите брали в аренду авто и нам бесплатно предоставили автокресло, только страховку на ребенка покупали дополнительно.
11 Jan 2008, 15:46
Не заблудитесь. Все отели вдоль моря. Едете себе по Нейшнл Роуд и смотрите. Только карту в аэропорту возьмите, их бесплатно раздают с рекламой аквапарка.
11 Jan 2008, 19:49
Вы поищите в интернете ваш отель, там наверняка будет карта очень подробная. Распечатайте и с ней точно найдете отель. Но я бы, как написали выше, "не парилась" бы и поехала на такси. Мы сами обычно до отеля ездим на автобусе, в нем тоже нет детских кресел, да и пристегиваться там нечем.
Anonymous
11 Jan 2008, 19:48
Подскажите, а сколько на Крит лететь из Москвы???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325