Меню

Мюнхен в феврале

AD
07 Jan 2008, 15:23
Приветствую! подскажите пожалуйста хорошо ли в Мюнхене в конце зимы? кто был, буду благодарна за советы по отелям, магазинам достопримечательностям. В инете кое-что уже насобирала, но лучше живых отзывов нет. заранее спасибо!
07 Jan 2008, 16:27
Были в пршлом году в феврале.Погода была разная от 0 до -9, первые дни шел снег, потом потеплело и он почти расстаял Ездили в Зальцбург (2 часа на скоростной эл.), так там вообще весна, травка, снега вообще нет Но летом и весной в Мюнхене наверное красивее, но и в феврале тоже здорово, я еще разок хочу весной поехать Фото в паспорте
15 Jan 2008, 09:56
Добрый день, а не проконсультируете по Мюнхену. Вот думаю поехать на 4 дня на февральские праздники, как их потратить там с пользой, совместив приятное с полезным?
15 Jan 2008, 10:46
Мы с Вами из топа в том вместе:),только в Финляндии Вам написала. В Мюнхене мне замки понравились, да и просто по городу в центре можно побродить, на смотровые башни подняться,мужу с сыном еще Дойчмузей понравился и музей бмв,в олимпик парке на смотровую поднимались, но в Мюнхене очень сложно сразу в метро сооринтироваться, на такси проще. Мы жили почти в центре,ходили пешком гуляли, далековато только до Олимпик парка, остальное все рядом. Рестораны пивные посетите, там немцы в нац.костюмах и оркестр играет Мне очень понравилось, всего и не раскажешь, закажите обзорную экскурсию, а потом самим все ,что понравиться осмотрете внимательнее
12 Jan 2008, 11:41
ездила в том году в мюнхен в конце января - тепло у них, надевала куртку обычную и свитер под нее, джинсы и обычные ботиночки (не зимние), около +2-3 было
11 Jan 2008, 11:29
ежегодно езжу в Мюнхен в начале февраля на выставку ИСПО: всегда в легкой дубленке, в пальто холодно. Температура -4-+4. Иногда лежит еще снег, ингда сухо, иногда идет дождь и очень промозгло(год на год не приходится). В общем, для Мюнхена не самое лучшее время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325