Меню

Испания в апреле.

AD
04 Jan 2008, 16:04
Добрый день!Выскажитесь,пожалуйста,на какую Коста лучше податься в начале апреля? Варианты: Брава- Тосса-отель Tossa Center Лорет-Guitart Central Park Resort §Spa Лорет-Olympic Resort Бланес-Блаумар и Блаусел Коста де Маресме- Пинеда де Мар-отель Стелла Спа или Акваотель Променаде Санта Суссана-Акваотель Аквамарина иои Ьелла Плайя Коста Дорада- Comarugga -Сан Сальвадор Салоу-Villa Romana Коста Бланку еще не просматривала,все же далековато ехать,но думается мне,что там должно быть теплей всего в это время.Жару необязательно,но солнышка бы очень хотелось.С нами ребенок 5 лет,потому выбирала те отели,где есть детские игровые площадки. Спасибо!
04 Jan 2008, 21:44
Я бы остановила выбор на Коста дель-Соль. Там в апреле температура порядка 22-28. Там тоже есть отели, ориентированные на отдых с летьми (с детским клубом, детским рестораном, и прочими при и т.д.). Сами были в таком - отель Principe & Principito 3* (Торремолинос). Но трешка - хорошая (ближе к 4*)и от моря - метров 100. Вся территория отеля - напичкана героями мультиков, сказок, + анимация. Это оттель системы SOL. Или можно на Канары - на Тенерифе. Просто Коста /Брава, дорада и альмерия - на мой взгляд - на порядок севернее, поэтому там все же прохладно. Если заинтересует - фотки по отелю могу выложить в паспорт. Дайте знать.
06 Jan 2008, 12:02
Да,понятно про острова,но это много заморочек для нас,гораздо проще на машине.Уже подумываю про ласт минут-что будет подходящее,туда и рванем.
05 Jan 2008, 20:57
За солнцем и теплом тоже порекомендую Коста-дель-Соль. Но море будет холодным всюду. И если детская площадка - аквапарк, то работать будет скорее все просто как бассейн, подачи воду на горки еще не будет.
06 Jan 2008, 12:04
Нет,не про аквапарк имелось в виду-понятно,что холодно еще.Миниклуб детский,просто игровая комната.
Подскажите а как с визой быть,а то я слышала у 2 моих знакомы прошлым летом накрылась поездка из-за того что визу не дали???Не в курсе почему у них так строго стало???
06 Jan 2008, 12:07
Нам проще в этом плане-в Шенген виза не нужна,потому ничего сказать по этому поводу не могу.Читала на тур.форумах,что часто люди узнают в последний момент перед поездкой-дали визу или нет.Представляю,скока нервов.:-(
06 Jan 2008, 14:50
По поводу виз - действительна в прошлом году - столкнулась с "нововведениями". Раньше при заполнении анкеты в испанское посольство - ставила один телефон (рабочий). Прошлой осенью в агентстве просили в обязательном порядке писать все телефоны (кроме рабочего - и домашний и мобильный).Не знаю - реально прозванивают ? Кроме этого, просили приложить к документам на визу справку о покупке валюты из расчета: 60 евро в день на человека * количество дней пребывания. Может очень много народу остается - вот и начали ужесточать? Просто раньше (года 3 назад) в самолетах не раздавали для заполнения и предъявления на паспортном контроле иммиграционные карточки (как в Америку)- где будешь жить, сколько и т.д. А последние два года - надо заполнять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325