Меню

В Праге на НГ кто-нибудь был с ребенком?

AD
27 сен 2007, 01:29
Мы в раздумьях - ехать ли в Прагу(снять апартаменты) с друзьями и детками нашими? Что мы там будем делать с детьми (2 и 3 года)? Куда их сводить? Не устанут они там пешком ходить? И вообще, какие развлечения на НГ для взрослых и детей? Сам НГ планируем отмечать в апартаментах, с детьми все равно никуда не пойдешь:). Стоит ли ехать поездом? Понимаю, что лучше самолетом, но цены уже задрали все, все дешевые билеты уже раскуплены. Второй вариант - поехать в Приэльбрусье, там мы еще не были:) Но пугает дорога (планируем самолетом до Минвод, но оттуда еще часа 4 на автобусе!), да и вообще - ЧТО делать с детьми в горах?:) На лыжах они не будут кататься, скорее всего:) Просто туда собирается большая компания, НГ обещает быть веселым:) С другой стороны, там почти все без детей, поэтому и виды отдыха будут несколько различаться. Зато там красотища, горы, свежий воздух, снег и романтика. В Праге, конечно, красотища тоже, но не хочется разочароваться в ней зимой, да и дети, боюсь, не оценят:) Посоветуйте - кто где был!:) Ну и просто - что выбрали бы Вы? По деньгам (если поехать поездом в Прагу или найти туда дешевые билеты на самолет) - примерно одинаково должно получиться. Условия, конечно, лучше в Праге, судя по фоткам пансионатов Приэльбрусья:)
27 сен 2007, 10:19
Мы в Праге были с двумя детьми 2 и 4 года, отдохнули замечательно - по городу гуляли, там детские площадки очень хорошие есть рядом с Карловым мостом и рядом с Увозом тоже хорошая. Обязательно в зоопарк сходите, это на целый день, там для детей специальные тележки дают бесплатно, чтобы взрослые их возили, иначе обязательно устанут. Можно в Карловы Вары съездить, там погулять.
27 сен 2007, 16:16
Спасибо Вам:) Мы в Праге были этим летом без дочки и я как-то не обратила внимания на детские площадки:) Вернее, они нам не попадались вообще. Про зоопарк знаю, а зимой он, надеюсь, не закрывается?:)
27 сен 2007, 19:36
Мы в феврале были, работал. Вроде нигде не написано, что закрывается. В феврале, кстати погода была +12, может, просто повезло
29 сен 2007, 03:32
Спасибки:) Мы теперь о Польше думаем.... Вообщем, с одной стороны - все это - так приятно, с другой - огромная головная БОЛЬ:) У меня муж хочет в горы, а я - в комфорт:) Друзья - тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325