Меню

Экскурсии в Кемере и ребенок 4 года

AD
13 Sep 2007, 16:48
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, на какие экскурсии можно съездить с ребенком 4 лет из Кемера. Есть ли экскурсии на 0,5 дня? Спасибо.
13 Sep 2007, 18:25
могу сразу НЕ посоветовать Миру - очень тяжёлый серпантин, не всякий взрослый желудок выдержит. Можно на яхте в Фаселис - но это наверное от сезона зависит. Ну в Анталии аквапарки есть, это известно.
17 Sep 2007, 11:16
Мои старшие дети все ездили с папой в Миру.Прекрасно перенесли дорогу даже из Алании. 350 туда и 350 км. обратно. Восторг полный. Прикладывались к месту, где лежали раньше мощи Св. Николая, видели затонувший город, старинный амфитеатр! Автобус уехал в 4 утра, вернулись они около 7 вечера. НО ОНО ТОГО СТОИЛО!
14 Sep 2007, 00:06
из Кемера хорошо съездить в Текирову в экологический парк (рептилии и растения). Это автобусная экскурсия всего на несколько часов. Если хорошо переносите яхту - то почти на полдня в Олимпус и Фазелис. В Анталию в аквапарк (если любители). В Бельдиби на турецкий вечер. Не советую с ребенком в Памуккале - очень утомительный переезд.
14 Sep 2007, 11:15
Спасибо большое! Будем ориентироваться на экологический парк и путешествие на яхте. Только есть вопрос про яхту (никогда не плавала): она закрытая, или там обдувает со всех сторон?
14 Sep 2007, 23:12
Верхняя палуба - открытая,над нею - тентованая крыша, внизу - закрытое помещение. Со всех сторон не продует!
14 Sep 2007, 21:31
А мы на джип сафари ездили, там одна семья была с двумя маленькими детьми примерно 3 и 5 лет. Все было ОК! Самим очень понравилось. Про аквапарк в анталии поддержу - тоже понравилось очень
14 Sep 2007, 23:14
в самом Кемер-сити в Мунлайт парке есть небольшой дельфинарий, 1 раз в день - часовое представление (по-моему, в 15 часов, цена - 24 доллара взрослый и 16 долларов - деть). Было так в мае. В одном отеле 1 линии (название могу вспомнить) есть мини-зоопарчик, где можно козочек и лебедей покормить
16 Sep 2007, 20:48
А точно, вон они эти гуси гуляют по пляжу. Мы завтра на гору поедем с двумя детьми, а потом на яхте. Хочу сказать, что ездили со старшим в Миры (Кекова), когда ему было 2,5, я беременная была вторым, прекрасно перенесли поездку, хоть и на целый день. Но много зависит от того какой у вас ребенок.
17 Sep 2007, 11:18
Многое зависит и ит того, какой настрой:) Здорово , когда семья легка на подъем. Молодцы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325