Меню

Детский стол. Подскажите.

AD
07 Sep 2007, 15:58
Планируем поехать отдыхать с 2-летним ребенком. Впервые. Подскажите, каков примерно "состав" детского стола, есть ли там простые блюда, типа овсяной кашки, паровых котлет, вареных овощей? Реально ли полноценно накормить ребенка, не перешедшего на взрослую пищу (не ест жареного, специи, сахар и т.д.). И еще, посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать с ребенком осенью, чтобы не очень климат скакал (Италия, Испания, куда еще?).
07 Sep 2007, 16:10
Скажу вам так. Очень многое зависит от отеля! Отели в детской направленностью имеют в рационе все вами перечисленное. Но я раньше все равно брала с собой баночное питание. Хотя бы мясо фруто няня железных баночках!:) Что про скачки погоды? я не поняла:)
07 Sep 2007, 16:29
Под скачками погоды я подразумеваю отсутствия перепада с +10 к +30 и обратно. Мне кажется, этослишком жестко для 2-летки. а баночное питание она, к сожалению, не ест.
07 Sep 2007, 16:32
Если вы говорите о море, то это Греция(Крит, Родос, Корфу уже холоднова-то будет), Кипр, Турция, Канары, Египет. :)
07 Sep 2007, 20:20
Катя, ответьте мне, плиз
07 Sep 2007, 20:47
Где? :) В почте? ответила!
13 Sep 2007, 23:39
а вам разогревали содержимое баночек?вы просили?просто вот мы были в италии там без проблем, а в турции не везде есть микроволновки и ребенок вообще не ел детское питание.
07 Sep 2007, 16:21
Мне кажется детский стол - это фаст фуд.
07 Sep 2007, 16:30
Так дело-то как раз в том, что фаст фуд она еще не пробовала, хочется чего-то более диетического.
07 Sep 2007, 19:09
Тогда ищите не детский стол, а диетический. Детский стол - это паста, картофель фри, бургеры, сосиски и пицца...
07 Sep 2007, 20:02
офф, а куда пропали из апрелят? уже года 2 как на видела...
07 Sep 2007, 20:18
Далеко не везде:)
07 Sep 2007, 17:56
Мы были в Белеке с дочкой, ей 2.3 года. В отеле был очень хороший детский стол : каши молочные, каждый день разные, йогурт, пюре картофельное, ассорти овощное, мясное пюре (курица, говядина),рыба и мясо на пару с овощами. Нам все очень понравилось, дочка ела хорошо.
Anonymous
08 Sep 2007, 16:54
Это в каком отеле?
09 Sep 2007, 13:57
Если дете не ест с общего стола, то нужно тащить с собой.Не во всех отелях есть детский стол,но приспасобиться можно.У меня Санька в 1.3мес. в Турции отказался есть их супы,макароны, овощи и картофель фри, заменила кашей хайнц,захваченой ссобой и хлебом. В Турции очень вкусный хлеб и нормально.Утром их йогурт или каша,в обед хлеб, наужин курица или рыба с хлебом.Все это заедалось фруктами,булками,лепешками.
16 Sep 2007, 14:42
В египте на общем столе очень много овощей на пару, вареной картошки и простых макаронов, очень вкусные не острые супчики - ребенка всегда можно накормить, отдельно готовить и возить с собой ничего не нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325