Меню

Коляска нужна на отдыхе?

AD
04 Sep 2007, 22:48
Едем в Турцию. Незнаю брать ли с собой коляску. Нам 1,9. спасибо
05 Sep 2007, 14:25
Мы будем брать, хотя без коляски гуляем практически с года. В аэропорту лучше возить ребенка в коляске, чем носится за ним по всему залу.
05 Sep 2007, 14:52
Нам всегда нужна. Мы много путешествуем и когда она устает, всегда сажаем ее в коляску. Но у нас коляска очень компактная!:)
05 Sep 2007, 18:49
Мы в воскресенье вернулись с Крита. Ребенку 3,7 уже, но трость с собой все-равно брали. Ни разу не пожалела об этом. Но мы там много путешествовали на машине - ребенок засыпал, мы его из автокресла перекладывали в коляску и гуляли по разным городкам. И в аэропорту в коляске катали.
05 Sep 2007, 20:50
Здравствуйте! а подскажите коляску в багаж как сдавать или в салон брать? думаем взять самую маленькую трость.Спасибо!
06 Sep 2007, 09:26
Мы летели в этот раз на Боинге. У входа в самолет у нас ее забрал стюард, а когда из самолета выходили, то она уже у трапа лежала. А на ИЛ-86, мы сами ее на полочку положили, а потом забрали.
06 Sep 2007, 15:18
Спасибо! мы тоже туда на боинге обратно на ИЛе
Думаю, трость можно с собой в салон, а там в отделение для сумок запихнуть. Или до борта. Лучше позвоните в свою авиакомпанию и все узнайте:).
05 Sep 2007, 20:58
Нужна. В аэропорту она вам очень поможет, даже если на отдыхе не будете ей пользоваться. Мой в 2,3 на отдыхе засыпал вечером в коляске, и мы могли с мужем прогуляться вместо того, чтоб в номере сидеть.
05 Sep 2007, 21:18
моему скоро 5 будет - я так жалею что он ни за что в коляску не поместится!!!!-)) На отдыхе так хочется гулять - а дети часто другого мнения-)
05 Sep 2007, 22:25
Всем спасибо! Коляску берем :)
06 Sep 2007, 08:57
Правильно делаете. Ни разу не пожалете, что взяли. Если рейс будет не полным попросите экипаж чтоб коляску в салоне спрятали. У нас много раз прокатывало и так в аэропорту она выручает. Нам 1г11м. Путешествуем с 9-ти мес.
А зачем в салоне? Можно просто до борта, а там они в багаж кладут и после прилета сразу отдают.
07 Sep 2007, 10:32
У нас если забирала так потом на ленту и выбрасывали вместе со всем багажом. Такой 5* сервис. :(
А вы когда багаж сдаете, просите коляску до борта оставить, а там сдать в багаж. Например, у нас была прогулка книжкой и в салон ее нельзя было. Мы преспокойно сдали у трапа и получили по прилету у трапа же.
06 Sep 2007, 09:37
нам оч. пригодилась
06 Sep 2007, 18:37
Конечно надо. Вам же проще будет. Я, когда ездила, брала.
08 Sep 2007, 02:15
В Турции может и не нужна. В зависимости от Вашего отеля и Ваших предпочтений. Мы всегда берем с собой везде - проще ребенка в коляске возить, чем на себе таскать:). Сдаем в самолете стюардам, при выходе получаем обратно, сажаем дочку - и вперед!:)
09 Sep 2007, 14:55
нам 2 и 6 было в июне - без коляске на море не знаю что бы делали.
10 Sep 2007, 09:54
берите обязательно, у нас в Египте рейс задержали на 15 часов, если бы не коляска сошли бы с ума.
AD
AD
10 Sep 2007, 20:23
Нам 1,9 мы только вернулись из Турции и брали с собой коляску. Причем в Тунис в июне брали тросточку Вит, а в этот раз я ехала одна с ребенком и взяла коляску побольше, так как коляска была не только средством передвижение ребенка но и перевозчиком полотенец, игрушек, и т.д.
11 Sep 2007, 09:17
ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ!!! Летали в таком возрасте - коляска просто спасала. ребенок мог днем заснуть в ней, покушать, по отелю очень удобно в коляске передвигаться(уставать быстро будет на свежем воздухе). мы и в 2,9 брали еще и ничуть не пожалели!!!
06 Sep 2007, 09:39
Я брал в таком возрасте. Хоть в аэропорте привяжешь и не убежит:-D
06 Sep 2007, 10:42
У меня подруга брала, правда ребенку было поменьше 1,4
07 Sep 2007, 10:42
А если одному 2, а другому 4 месяца? Детское автокресло-переноску точно берём и одну коляску. Нужна ли вторая? Ну..в ресторанчике посидеть поздно вечером можно и так - старший спит в коляске, младший в автокресле. С прогулками по ночам, пожалуй, перебьёмся :( В аэропорту мелкого можно хоть в автокресле, хоть в кенгуру (слинге). Правильно я думаю, бывалые? Просто столько всего тащить и так. Или взять всё же? ведь кресло можно поставить на коляску и катить :mda
Я бы маленькому взял коляску. Они веди и на пляже часто спят, и просто втени погулять-побродить вечерком...
09 Sep 2007, 13:33
Да одну-то я возьму точно. Нужно ли брать две? Я изначально для маленького и планировала :) А старшего только в аэропорту в ней перевозить :) пока мелкий в кенгурушке
12 Sep 2007, 11:46
Однозначно НУЖНА! Нам 2,10 (в Москве коляской давным давно нее пользуемся, разумеется), а вот на отдыхе пользовались: в аэропорту, при вечерних прогулках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325