Меню

Объясните мне, в чем кайф

AD
Anonymous
14 Dec 2007, 12:15
Объясните мне, в чем кайф ехать на море в Грецию, Испанию (Канары не считаются), Португалию и пр. в декабре-январе? И ведь куча предложений. Что там люди в это время обычно делают? Холодно!!!
14 Dec 2007, 12:31
Воздухом дышать, сменить обстановку, посмотреть что-нибудь...
Anonymous
14 Dec 2007, 12:38
Я понимаю, что на материке есть что посмотреть, да и то зависит от места, а на маленьком острове? Мы думаем насчет Португалии, но боюсь, что с тоски сдохнем.
14 Dec 2007, 12:46
Скорее всего людям поехать хочется, а средств в данный момент не хватает - выбирают то что подходит. Всяко лучше чем дома сидеть. А посмотреть везде есть что...
14 Dec 2007, 17:12
Мы ездили в такое время в Грецию, Испанию. в этом году собираемся на Кипр, и в Португалию бы поехали, если бы не были там несколько раз летом. Почему? а потому что двое маленьких детей, далеко лететь не хочется и резкая смена климата (жара. чтобы купаться можно было) тоже не нужна. Там сейчас достаточно комфортная погода для того чтобы гулять и осматривать достопримечательности. Мне лично совсем не в кайф летом в +40 лезть на Акрополь. а в январе в +15 самое оно, плюс еще туристов напорядок меньшеи нет такой толкотни. Да и просто сменить обстановку На счет маленьких островов не поняла, вроде бы вы перечислили материковые страны. В Португалии, особенно в Лиссабоне, есть что посмотреть, так что не думаю что сдохните от скуки.
ОФФФФ...................................Машь поздравляю с рождением второго сыночка!!!
18 Dec 2007, 00:44
Спасибо, Натуль. На вас равняемся :)
14 Dec 2007, 13:43
Очень многим людям по медицинским показателям нельзя летом в жару на море. А морской воздух очень полезен, с этим никто не поспорит... Да и в экскурсионные поездки лучше ездить сейчас, не в самую жару. А в Испании сейчас вполне тепло... :-)
15 Dec 2007, 02:22
Ой, отлично бы я поехала куда-нибудь в Катанию, если бы были сложность с деньгами и я бы не ехала в Альпы, там сейчас градусов 10 тепла и дождей нет. На неделю в тепло, в тишину, без суеты жуткой московской, без гнусности под ногами, без дубака, с солнцем...да ходить гулять, В прошлом году было совсем тепло, +18 и мы один раз по безумной дурости купались под Неаполем:) А сицилийская кухня...уммм...На Этну съездить (взабраться, может, даже), в Палермо...
16 Dec 2007, 22:54
Гораздо дешевле размещение в той же Коста Браве, чем в Барселоне, а на электричке до Барселоны всего 1,5 часа. То же самое с Грецией. Мест где нет никакой экскурсионки практически нет, а вот лежать на пляже как раз нравится не всем. + отличная замена подмосковным пансионатам, по цене более приемлимой и с лучшим сервисом. Например взять Анталию - природа - красота, есть экскурсии интересные, в отелях (например свекры ездили в Рива Диву на новый год) за 2 тысячи у.е. на двоих на 10 дней прекрасное питание, баня, боулинг, отличный спортзал, бассейны, массажи, прогулки на лошадях и вообщем-то любой каприз. Они очень спортивные люди и такого уровня отель в Подмосковье стоил бы им на порядок выше - а тут никакой готовки, морской воздух и релакс. Мы сами отдыхая на побережье в сезон больше 2 дней на море провести не в состоянии - машину на прокат и вся страна посещения наша, а ребенок купается в море с бабушкой.
Anonymous
16 Dec 2007, 23:20
Если действительно ездить по стране, то придется останавливаться на ночевку где-то еще, а тогда покупка тура не имеет смысла.
17 Dec 2007, 16:49
во-первых есть страны, которые за сутки пересечешь по периметру и по диагонали несколько раз и соответсвенно остановиться в одном отеле, не задумываясь о том ге же переночевать в следующий раз и не возить за собой вещи, во-вторых можно не галопом по европам носиться, а осмотреть все достопримечательности в стране в радиусе 100-150, как раз привязавшись к определенному отелю, а не объяезжать ВСЮ страну, просто из-за удобного расположения отеля. Ну и остальные причины, которые Вы предпочли не заметить :-) (как то отдых в хороших приморских отелях как в пансионатах и санаториях, используя именно потенциал отеля, а не пляжный отдых, который многим, например, пожилым людям просто противопоказан)
15 Dec 2007, 12:37
а какой кайф ехать на море в сезон, толкаться в очередях, драться за лежаки и таскаться по жаре, высунув язык? когда можно спокойно гулять и радоваться природе и тишине?
Anonymous
15 Dec 2007, 22:48
Ну не знаю, в каких очередях Вы толкаетесь в сезон. За лежаки тоже драться не приходилось. А зимой зато и смысла брать лежаки нет. Когда же погреться, как не в сезон? Не зимой же.
Anonymous
15 Dec 2007, 23:34
отдых и путешествия это не только погреться, только и всего.
Anonymous
16 Dec 2007, 20:41
Если Вы внимательно читали, то я спрашивала именно про пляжные места, где кроме как погреться делать нечего.
Anonymous
16 Dec 2007, 23:55
В отеле время проводить, пользоваться его услугами, дышать воздухом, купаться в бассейне, кушать.
Anonymous
17 Dec 2007, 12:06
Мне тоже только это на ум приходит. В таком случае надо в очень хороший отель ехать, чтобы были хорошие услуги, которыми можно пользоваться. Да и то через пару дней такой отдых лично мне надоест. Или я что-то упустила и есть другие интересные занятия в таких местах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325